Лампа светодиодная LED STAR MR16 4W/850 (замена 50Вт) 4Вт пласт. 5000К холод. бел. GU5.3 380лм 110 град. 220-240В OSRAM 4052899981157
{
"id": 24991,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.037 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Холодный белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 45 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 09.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
LSMR1650110 4W/850 230V GU5.310X1RUOSRAM. Лампа светодиодная LED STAR MR16 4W/850 (замена 50Вт) 4Вт пласт. 5000К холод. бел. GU5.3 380лм 110 град. 220-240В OSRAM 4052899981157 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE.
Товар Лампа светодиодная LED STAR MR16 4W/850 (замена 50Вт) 4Вт пласт. 5000К холод. бел. GU5.3 380лм 110 град. 220-240В OSRAM 4052899981157 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная LED STAR MR16 4W/850 (замена 50Вт) 4Вт пласт. 5000К холод. бел. GU5.3 380лм 110 град. 220-240В OSRAM 4052899981157 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Холодный белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 4 Вт |
| Мощность лампы с: | 4 Вт |
| Мощность лампы по: | 4 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 5 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | MR16 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Зеркальная |
| Световая отдача лампы: | 95 лм/Вт |
| Сила света: | 165 кд |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Средняя от 3300 до 5300 К |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 33 мА |
| Номинальный ток по: | 33 мА |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 380 лм |
| Световой поток с, лм: | 380 лм |
| Световой поток по, лм: | 380 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
12347 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
9414 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1541 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
396 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1637 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2887 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.26 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8720 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6721 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
3398 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !









