Лампа светодиодная LED STAR PAR16 3536 4W/865 230V GU10 370лм 4Вт (замена 35Вт) 6500К холод. бел. GU10 PAR16 220-240В прозр. пласт. OSRAM 4058075481404
{
"id": 134628,
"canBuy": "Y",
"price": 126.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | LED STAR |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Кратность заказа: 10
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
124.32 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
4057 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа светодиодная LED STAR PAR16 3536 4W/865 230V GU10 370лм 4Вт (замена 35Вт) 6500К холод. бел. GU10 PAR16 220-240В прозр. пласт. OSRAM 4058075481404 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия LED STAR.
Товар Лампа светодиодная LED STAR PAR16 3536 4W/865 230V GU10 370лм 4Вт (замена 35Вт) 6500К холод. бел. GU10 PAR16 220-240В прозр. пласт. OSRAM 4058075481404 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная LED STAR PAR16 3536 4W/865 230V GU10 370лм 4Вт (замена 35Вт) 6500К холод. бел. GU10 PAR16 220-240В прозр. пласт. OSRAM 4058075481404 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LED STAR |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 53 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 4 Вт |
| Мощность лампы с: | 4 Вт |
| Мощность лампы по: | 4 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU10 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 4 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | PAR16 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Зеркальная |
| Световая отдача лампы: | 92 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 38 мА |
| Номинальный ток по: | 38 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 370 лм |
| Световой поток с, лм: | 370 лм |
| Световой поток по, лм: | 370 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | TKE-A60-E27-15-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 27321 шт
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
126.27 руб. / шт
Оптовая цена:
126.27 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075480520 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
14756 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-15-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 6311 шт
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
126.27 руб. / шт
Оптовая цена:
126.27 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075480407 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1109 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-15-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 23029 шт
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
126.27 руб. / шт
Оптовая цена:
126.27 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075710009 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
2699 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
126.19 руб. / шт
Оптовая цена:
124.30 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075210721 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 1 шт
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075210844 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 3 шт
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075481374 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
59 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
124.48 руб. / шт
Оптовая цена:
122.61 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075480407 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1109 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075481558 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
12371 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
211.11 руб. / шт
Оптовая цена:
207.94 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075480520 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
14756 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !












