Лампа светодиодная LED Star PAR16 80110 7W/865 230V GU10 7Вт матовая 6500К холод. бел. GU10 PAR16 700лм 220-240В пластик. (замена 80Вт) OSRAM 4058075481558
{
"id": 134631,
"canBuy": "Y",
"price": 211.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | LED STAR |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.032 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа светодиодная LED Star PAR16 80110 7W/865 230V GU10 7Вт матовая 6500К холод. бел. GU10 PAR16 700лм 220-240В пластик. (замена 80Вт) OSRAM 4058075481558 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия LED STAR.
Товар Лампа светодиодная LED Star PAR16 80110 7W/865 230V GU10 7Вт матовая 6500К холод. бел. GU10 PAR16 700лм 220-240В пластик. (замена 80Вт) OSRAM 4058075481558 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная LED Star PAR16 80110 7W/865 230V GU10 7Вт матовая 6500К холод. бел. GU10 PAR16 700лм 220-240В пластик. (замена 80Вт) OSRAM 4058075481558 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LED STAR |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 57 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU10 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 7 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | PAR16 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Зеркальная |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Да |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 60 мА |
| Номинальный ток по: | 60 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 700 лм |
| Световой поток с, лм: | 700 лм |
| Световой поток по, лм: | 700 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 82901 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 92 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
210.45 руб. / шт
Оптовая цена:
207.29 руб. / шт !
| Артикул: | 82900 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
6079 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
210.45 руб. / шт
Оптовая цена:
207.29 руб. / шт !
| Артикул: | 1051126T |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
4961 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
212.16 руб. / шт
Оптовая цена:
208.98 руб. / шт !
| Артикул: | 11112406 |
|---|---|
| Бренд: | AVANLED |
2130 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
210.23 руб. / шт
Оптовая цена:
207.08 руб. / шт !
| Артикул: | 104801109 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
1458 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
212.16 руб. / шт
Оптовая цена:
208.98 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 90607 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 60 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
210.45 руб. / шт
Оптовая цена:
207.29 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00006782 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
На складе 195 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
211.97 руб. / шт
Оптовая цена:
208.79 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075210844 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 3 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075480520 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
10676 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075481404 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
4047 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075210721 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 1 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !












