Лампа светодиодная LED-T8-М-PRO 10Вт линейная матовая 4000К нейтр. бел. G13 1000лм 230В 600мм неповоротн. IN HOME 4690612030890
{
"id": 45171,
"canBuy": "Y",
"price": 81.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | Лампы светодиодные |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | IN HOME |
| Вес, кг: | 0.11 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Описание
Матовая линейная (трубчатая) лампа LED-T8-М-PRO с цоколем G13 от ТМ IN-HOME послужит достойной заменой люминесцентных ламп Т8 при модернизации осветительных систем стандарта ЛПО, ЛВО. Светодиодные лампы сочетают в себе: минимальное энергопотребление, высокую светоотдачу, удароустойчивость и долгий срок службы (не менее 30 тысяч часов). Лампы соответствуют всем санитарным и гигиеническим требованиям, не мигают и не вредят зрению (коэффициент пульсации – менее 5%), поэтому получили разрешение для применения даже в детских, дошкольных и медицинских учреждениях. Их также активно используют для освещения бытовых, производственных помещений, торговых центров и магазинов, административных и учебных заведений. Изделия не создают электромагнитных помех другим устройствам. Помимо матового исполнения лампы LED-T8-PRO также выпускаются в прозрачной колбе и могут быть оснащены поворотным либо неповоротным видом цоколя. Гарантия на изделия действительна 2 года со момента продажи.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы светодиодные |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | IN HOME |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 26 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 275 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 1000 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 10 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 70 мА |
| Номинальный ток по: | 70 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1000 лм |
| Световой поток с, лм: | 1000 лм |
| Световой поток по, лм: | 1000 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.15 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 93020 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
5079 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
253.40 руб. / шт
Оптовая цена:
249.59 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4690612030906 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 6657 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
81.11 руб. / шт
Оптовая цена:
79.90 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T80-6-230-65-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1590 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
81.08 руб. / шт
Оптовая цена:
79.86 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T80-6-230-40-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
419 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
81.08 руб. / шт
Оптовая цена:
79.86 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED25wA65E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 379 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
81 руб. / шт
Оптовая цена:
79.79 руб. / шт !
| Артикул: | 90064 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
12096 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
81.13 руб. / шт
Оптовая цена:
79.91 руб. / шт !
| Артикул: | 90065 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
10667 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
81.13 руб. / шт
Оптовая цена:
79.91 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED25wA65E2730 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 142 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
81 руб. / шт
Оптовая цена:
79.79 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4690612026244 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
7778 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
84.26 руб. / шт
Оптовая цена:
83 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612036168 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
5036 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
77.96 руб. / шт
Оптовая цена:
76.79 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612036144 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 153 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
77.96 руб. / шт
Оптовая цена:
76.79 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612036342 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 210 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
74.81 руб. / шт
Оптовая цена:
73.69 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612024080 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 2025 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
83.48 руб. / шт
Оптовая цена:
82.22 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612030906 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 6657 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
81.11 руб. / шт
Оптовая цена:
79.90 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612024103 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1482 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
83.48 руб. / шт
Оптовая цена:
82.22 руб. / шт !

















