Лампа светодиодная LED Value LVCLB60 7SW/830 7Вт свеча матовая E27 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579446
{
"id": 122513,
"canBuy": "Y",
"price": 75.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.027 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Value выполнена в форме колбы B ("свеча") с цоколем E27. Материал колбы - пластик, исполнение - матовое. Световой поток 560 люмен, что соответствует лампе накаливания на 60 Вт. Такие лампы применяются для внутреннего освещения, хотя в закрытом светильнике можно использовать и на улице.
Эта лампа излучает теплый белый свет, угол пучка - широкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 25000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
Технические характеристики
| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 38 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 7 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | B |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Световая отдача лампы: | 86 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 55 мА |
| Номинальный ток по: | 55 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 560 лм |
| Световой поток с, лм: | 560 лм |
| Световой поток по, лм: | 560 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 33218 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
8125 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
139.31 руб. / шт
Оптовая цена:
137.22 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-C37-E27-7-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 5671 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
78.08 руб. / шт
Оптовая цена:
78.08 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4058075579477 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
254 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579033 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
117 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579804 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
155 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579651 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
266 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075578883 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
275 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579620 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
170 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579835 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
454 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075579804 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
155 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579477 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
254 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075578883 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
275 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579620 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
170 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579651 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
266 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075578913 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
373 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
79.59 руб. / шт
Оптовая цена:
78.40 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579835 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
454 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
















