Лампа светодиодная LED Value LVCLB75 10SW/840 10Вт свеча матовая E27 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579569
{
"id": 122520,
"canBuy": "Y",
"price": 113.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.036 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Value выполнена в форме колбы B ("свеча") с цоколем E27. Материал колбы - пластик, исполнение - матовое. Световой поток 800 люмен, что соответствует лампе накаливания на 75 Вт. Такие лампы применяются для внутреннего освещения, хотя в закрытом светильнике можно использовать и на улице.
Эта лампа излучает нейтральный белый свет, угол пучка - широкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 25000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
Технические характеристики
| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 39 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 116 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 8 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | B |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Световая отдача лампы: | 106 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 65 мА |
| Номинальный ток по: | 65 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 800 лм |
| Световой поток с, лм: | 800 лм |
| Световой поток по, лм: | 800 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-C37-E27-10-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 5864 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
105.53 руб. / шт
Оптовая цена:
105.53 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4058075579187 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1004 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
113.22 руб. / шт
Оптовая цена:
111.52 руб. / шт !
| Артикул: | 13165 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 10 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
112.78 руб. / шт
Оптовая цена:
111.09 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579743 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
4545 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
113.22 руб. / шт
Оптовая цена:
111.52 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579125 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
274 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
113.22 руб. / шт
Оптовая цена:
111.52 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579958 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
364 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
113.22 руб. / шт
Оптовая цена:
111.52 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579927 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
316 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
113.22 руб. / шт
Оптовая цена:
111.52 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579774 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
36 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
113.22 руб. / шт
Оптовая цена:
111.52 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075579125 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
274 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
113.22 руб. / шт
Оптовая цена:
111.52 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075581586 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
5 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
97.06 руб. / шт
Оптовая цена:
95.61 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582033 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
195 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
112.60 руб. / шт
Оптовая цена:
110.91 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579743 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
4545 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
113.22 руб. / шт
Оптовая цена:
111.52 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582002 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
409 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
112.60 руб. / шт
Оптовая цена:
110.91 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075581975 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
219 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
112.60 руб. / шт
Оптовая цена:
110.91 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579927 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
316 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
113.22 руб. / шт
Оптовая цена:
111.52 руб. / шт !



















