Лампа светодиодная LED Value LVCLP60 7SW/865 7Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579682
{
"id": 122524,
"canBuy": "Y",
"price": 75.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.024 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Value выполнена в форме колбы P ("шарик") с цоколем E14. Материал колбы - пластик, исполнение - матовое. Световой поток 560 люмен, что соответствует лампе накаливания на 60 Вт. Такие лампы применяются для внутреннего освещения, хотя в закрытом светильнике можно использовать и на улице.
Эта лампа излучает холодный белый свет, угол пучка - широкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 25000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
Технические характеристики
| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 46.8 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 89 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 7 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | P |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Световая отдача лампы: | 86 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 55 мА |
| Номинальный ток по: | 55 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 560 лм |
| Световой поток с, лм: | 560 лм |
| Световой поток по, лм: | 560 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4058075579866 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
147 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075578944 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1061 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 5032767 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
1055 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
75.04 руб. / шт
Оптовая цена:
73.91 руб. / шт !
| Артикул: | Б0049574 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
5517 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
75.03 руб. / шт
Оптовая цена:
73.15 руб. / шт !
| Артикул: | 5032781 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
1226 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
75.04 руб. / шт
Оптовая цена:
73.91 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579651 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
589 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | Б0050699 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
3588 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
75.03 руб. / шт
Оптовая цена:
73.15 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075578791 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
294 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
73.32 руб. / шт
Оптовая цена:
72.22 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579651 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
589 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075578944 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1061 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075578883 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1144 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579866 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
147 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579033 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
250 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
75.54 руб. / шт
Оптовая цена:
74.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075578760 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
635 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
73.32 руб. / шт
Оптовая цена:
72.22 руб. / шт !


















