Лампа светодиодная LED Value LVGX53100 12SW/830 12Вт GX53 230В 10х1 RU OSRAM 4058075582156
{
"id": 122468,
"canBuy": "Y",
"price": 140.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Value выполнена в форме колбы GX с цоколем GX53. Материал колбы - пластик, исполнение - матовое. Световой поток 960 люмен, что соответствует лампе накаливания на 100 Вт. Такие лампы обычно используют для потолков; обязательно проверьте совместимость со светильником.
Эта лампа излучает теплый белый свет, угол пучка - узкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 25000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
Технические характеристики
| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 74 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 28 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX53 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 12 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | GX53 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка |
| Световая отдача лампы: | 80 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 88 мА |
| Номинальный ток по: | 88 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 960 лм |
| Световой поток с, лм: | 960 лм |
| Световой поток по, лм: | 960 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 80255 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6539 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
140.30 руб. / шт
Оптовая цена:
138.20 руб. / шт !
| Артикул: | 5025257 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 266 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
140.04 руб. / шт
Оптовая цена:
137.94 руб. / шт !
| Артикул: | 405-626 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
13001 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
140.30 руб. / шт
Оптовая цена:
140.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582187 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
301 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
140.22 руб. / шт
Оптовая цена:
138.12 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582217 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
78 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
140.22 руб. / шт
Оптовая цена:
138.12 руб. / шт !
| Артикул: | 80256 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
7429 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
140.30 руб. / шт
Оптовая цена:
138.20 руб. / шт !
| Артикул: | 5028364 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1804 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
140.04 руб. / шт
Оптовая цена:
137.94 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075582699 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 46 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
154.78 руб. / шт
Оптовая цена:
152.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582903 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
487 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
139.44 руб. / шт
Оптовая цена:
137.35 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075585256 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 2 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582873 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
427 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
139.44 руб. / шт
Оптовая цена:
137.35 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582729 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 136 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
154.78 руб. / шт
Оптовая цена:
152.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582217 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
78 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
140.22 руб. / шт
Оптовая цена:
138.12 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582187 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
301 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
140.22 руб. / шт
Оптовая цена:
138.12 руб. / шт !



















