Лампа светодиодная LED Value LVGX70150 20SW/865 20Вт GX70 230В 10х1 RU OSRAM 4058075582453
{
"id": 122473,
"canBuy": "Y",
"price": 378.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.125 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Value выполнена в форме колбы GX с цоколем GX70. Материал колбы - пластик, исполнение - матовое. Световой поток 1600 люмен, что соответствует лампе накаливания на 150 Вт. Такие лампы обычно используют для потолков; обязательно проверьте совместимость со светильником.
Эта лампа излучает холодный белый свет, угол пучка - узкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 25000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
Технические характеристики
| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 109.5 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 42 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Мощность лампы с: | 20 Вт |
| Мощность лампы по: | 20 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX70 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 20 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | GX70 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка |
| Световая отдача лампы: | 80 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 153 мА |
| Номинальный ток по: | 153 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 1600 лм |
| Световой поток с, лм: | 1600 лм |
| Световой поток по, лм: | 1600 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 61473 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 32 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
379.42 руб. / шт
Оптовая цена:
373.73 руб. / шт !
| Артикул: | 93034 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
4295 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
374.63 руб. / шт
Оптовая цена:
369.01 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582392 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
378.07 руб. / шт
Оптовая цена:
372.40 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 4058075582361 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
27 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
378.07 руб. / шт
Оптовая цена:
372.40 руб. / шт !
| Артикул: | 61474 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
379.42 руб. / шт
Оптовая цена:
373.73 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612031149 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 626 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
379.58 руб. / шт
Оптовая цена:
373.88 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854121272 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
2545 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
375.96 руб. / шт
Оптовая цена:
370.32 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075579293 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
32 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
157.74 руб. / шт
Оптовая цена:
155.37 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 4058075582361 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
27 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
378.07 руб. / шт
Оптовая цена:
372.40 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075579378 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
237 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
157.74 руб. / шт
Оптовая цена:
155.37 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582392 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
378.07 руб. / шт
Оптовая цена:
372.40 руб. / шт !
















