Лампа светодиодная LED Value LVPAR1660 7SW/830 7Вт GU10 230В 10х1 RU OSRAM 4058075581555
{
"id": 122552,
"canBuy": "N",
"price": 122.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.033 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
120.25 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Value выполнена в форме колбы PAR16 с цоколем GU10. Материал колбы - пластик, исполнение - матовое. Световой поток 560 люмен, что соответствует лампе накаливания на 60 Вт. Подобные лампы (их еще называют споты) используются для внутреннего освещения. Особенно часто их используют для освещения ванных комнат внутри закрытого светильника.
Эта лампа излучает теплый белый свет, угол пучка - узкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 25000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
Технические характеристики
| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 54 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU10 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 7 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | PAR16 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Световая отдача лампы: | 80 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 58 мА |
| Номинальный ток по: | 58 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 560 лм |
| Световой поток с, лм: | 560 лм |
| Световой поток по, лм: | 560 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-MR16-GU10-7-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 3333 шт
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
98.82 руб. / шт
Оптовая цена:
98.82 руб. / шт !
| Артикул: | 13617 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
217.02 руб. / шт
Оптовая цена:
213.77 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | LLE-T80-15-230-40-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
42 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.03.2026
Обновлено 15.03.2026
Розничная цена:
122.01 руб. / шт
Оптовая цена:
120.18 руб. / шт !
| Артикул: | 15010545054 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 3139 шт
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
122.23 руб. / шт
Оптовая цена:
120.40 руб. / шт !
| Артикул: | Б0033031 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
4221 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.03.2026
Обновлено 15.03.2026
Розничная цена:
122.94 руб. / шт
Оптовая цена:
121.10 руб. / шт !
| Артикул: | 15010545055 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 2421 шт
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
122.23 руб. / шт
Оптовая цена:
120.40 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075581692 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
71 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
120.40 руб. / шт
Оптовая цена:
118.59 руб. / шт !












