Лампа светодиодная LEDSR8032 4W/827 230В GL E27 FS1 OSRAM 4058075055438
{
"id": 155936,
"canBuy": "Y",
"price": 223.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LED STAR CONCENTRA |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.06 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Очень теплый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа светодиодная LEDSR8032 4W/827 230В GL E27 FS1 OSRAM 4058075055438 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE.
Товар Лампа светодиодная LEDSR8032 4W/827 230В GL E27 FS1 OSRAM 4058075055438 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная LEDSR8032 4W/827 230В GL E27 FS1 OSRAM 4058075055438 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LED STAR CONCENTRA |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Очень теплый |
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Длина, мм: | 115 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.4 |
| Мощность лампы, Вт: | 4 Вт |
| Мощность лампы с: | 4 Вт |
| Мощность лампы по: | 4 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 4 кВт.ч |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грибовидная |
| Световая отдача лампы: | 90 лм/Вт |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 33 мА |
| Номинальный ток по: | 33 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 360 лм |
| Световой поток с, лм: | 360 лм |
| Световой поток по, лм: | 360 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.1 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 5019720 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 93 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
223.48 руб. / шт
Оптовая цена:
220.13 руб. / шт !
| Артикул: | 5019690 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 157 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
223.48 руб. / шт
Оптовая цена:
220.13 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | Б0067036 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 246 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
221.86 руб. / шт
Оптовая цена:
218.53 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075210929 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 8 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
221.93 руб. / шт
Оптовая цена:
218.60 руб. / шт !
| Артикул: | 09645 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
На складе 1 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
221.93 руб. / шт
Оптовая цена:
218.60 руб. / шт !
| Артикул: | 61652 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
445 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
222.65 руб. / шт
Оптовая цена:
219.31 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075055414 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 106 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
208.32 руб. / шт
Оптовая цена:
205.19 руб. / шт !










