Лампа светодиодная Ledtube DE 18Вт 740 T8 G13 1200мм PHILIPS 929003147037
{
"id": 127944,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | a светодиодные/LED |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | PHILIPS |
| Вес, кг: | 0.2 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 22.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа светодиодная Ledtube DE 18Вт 740 T8 G13 1200мм PHILIPS 929003147037 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель PHILIPS.
Товар Лампа светодиодная Ledtube DE 18Вт 740 T8 G13 1200мм PHILIPS 929003147037 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная Ledtube DE 18Вт 740 T8 G13 1200мм PHILIPS 929003147037 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | a светодиодные/LED |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | PHILIPS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 28 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1212 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Мощность лампы с: | 18 Вт |
| Мощность лампы по: | 18 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 18 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Световая отдача лампы: | 91 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Нет (без) |
| Номинальный ток с: | 130 мА |
| Номинальный ток по: | 130 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1650 лм |
| Световой поток с, лм: | 1650 лм |
| Световой поток по, лм: | 1650 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM7 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.1486 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
12388 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
3628 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 929001974513 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
На складе 23 шт
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
20.86 руб. / шт
Оптовая цена:
20.21 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6844 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
9972 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8779 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1541 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
616 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !









