Лампа светодиодная 61 942 OLL-G-T8-24-230-6.5K-G13 24Вт линейная 6500К холод. бел. G13 2250лм 176-264В (аналог 58Вт 1500мм) ОНЛАЙТ 61942
{
"id": 135191,
"canBuy": "Y",
"price": 410.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.2 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 1 год
Кратность заказа: 1
Технические характеристики
| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 29 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1514 мм |
| Номинальный ток, А: | 168 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 24 Вт |
| Мощность лампы с: | 24 Вт |
| Мощность лампы по: | 24 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 2250 лм |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 168 мА |
| Номинальный ток по: | 168 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 2250 лм |
| Световой поток с, лм: | 2250 лм |
| Световой поток по, лм: | 2250 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | Б0061428 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
4330 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
407.36 руб. / шт
Оптовая цена:
401.25 руб. / шт !
| Артикул: | LL-T80-10-40-GX53-10-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
138 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
402.24 руб. / шт
Оптовая цена:
396.21 руб. / шт !
| Артикул: | 82904 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 69 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
411.75 руб. / шт
Оптовая цена:
405.57 руб. / шт !
| Артикул: | 82905 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 164 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
411.75 руб. / шт
Оптовая цена:
405.57 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00005662 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
17341 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
410.31 руб. / шт
Оптовая цена:
404.16 руб. / шт !
| Артикул: | 5019867 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
333 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
405.25 руб. / шт
Оптовая цена:
399.17 руб. / шт !
| Артикул: | 61941 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
2308 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
410.53 руб. / шт
Оптовая цена:
404.37 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 82905 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 164 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
411.75 руб. / шт
Оптовая цена:
405.57 руб. / шт !
| Артикул: | 82904 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 69 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
411.75 руб. / шт
Оптовая цена:
405.57 руб. / шт !
| Артикул: | 82903 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 214 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
328.79 руб. / шт
Оптовая цена:
323.86 руб. / шт !
| Артикул: | 82900 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
4056 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
210.45 руб. / шт
Оптовая цена:
207.29 руб. / шт !
| Артикул: | 61941 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
2308 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
410.53 руб. / шт
Оптовая цена:
404.37 руб. / шт !
| Артикул: | 82901 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 92 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
210.45 руб. / шт
Оптовая цена:
207.29 руб. / шт !
| Артикул: | 82902 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 117 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
328.79 руб. / шт
Оптовая цена:
323.86 руб. / шт !














