Лампа светодиодная PLED-DIM 7Вт PAR16 4000К нейтр. бел. GU10 540лм 230В/50Гц JazzWay 5013957
{
"id": 157115,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PLED-DIM |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.049 |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 54 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 09.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Световые решения становятся все более прогрессивными и эффективными, а светодиодные лампы являются лидерами в этой области. Лампа светодиодная PLED-DIM 7Вт PAR16 4000К нейтральный белый GU10 540лм 230В/50Гц JazzWay 5013957 – это отличное решение для освещения помещений любого типа. Свет, создаваемый этой лампой, яркий и приятный для глаз, благодаря цветовой температуре 4000К. Лампа имеет сокращенное габариты, поэтому идеально подходит для установки в любые потолочные светильники. Это универсальное решение, которое можно использовать как для промышленных помещений, так и для домашнего освещения. Лампа PLED-DIM оснащена функцией диммирования, что позволяет регулировать яркость света и создавать нужное освещение в каждой ситуации. Купить лампу светодиодную PLED-DIM 7Вт PAR16 4000К нейтральный белый GU10 540лм 230В/50Гц JazzWay 5013957 можно в Москве по выгодной цене.
Технические характеристики
| Серия: | PLED-DIM |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 54 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Да |
| Цоколь: | GU10 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 540 лм |
| Световой поток с, лм: | 540 лм |
| Световой поток по, лм: | 540 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5037830 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 43 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
200.05 руб. / шт
Оптовая цена:
197.05 руб. / шт !
| Артикул: | 5037892 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
619 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
200.05 руб. / шт
Оптовая цена:
197.05 руб. / шт !
| Артикул: | 5037939 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 110 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
212.16 руб. / шт
Оптовая цена:
208.98 руб. / шт !
| Артикул: | 5037953 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2159 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
212.16 руб. / шт
Оптовая цена:
208.98 руб. / шт !
| Артикул: | 5031340 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
991 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
245.62 руб. / шт
Оптовая цена:
241.94 руб. / шт !
| Артикул: | 5031388 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2389 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
245.62 руб. / шт
Оптовая цена:
241.94 руб. / шт !
| Артикул: | 5031326 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
18 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
245.62 руб. / шт
Оптовая цена:
241.94 руб. / шт !
| Артикул: | 5031463 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
21 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
263.08 руб. / шт
Оптовая цена:
259.14 руб. / шт !
| Артикул: | 5031449 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4545 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
263.08 руб. / шт
Оптовая цена:
259.14 руб. / шт !
| Артикул: | 5031401 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
42 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
270.99 руб. / шт
Оптовая цена:
266.93 руб. / шт !
| Артикул: | 5031364 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4119 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
270.99 руб. / шт
Оптовая цена:
266.93 руб. / шт !
| Артикул: | 5031425 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
102 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
270.99 руб. / шт
Оптовая цена:
266.93 руб. / шт !
| Артикул: | 5037984A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 253 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
351.60 руб. / шт
Оптовая цена:
346.32 руб. / шт !
| Артикул: | 5038004A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
338 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
351.60 руб. / шт
Оптовая цена:
346.32 руб. / шт !
| Артикул: | 5038035A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1435 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
424.34 руб. / шт
Оптовая цена:
417.97 руб. / шт !
| Артикул: | 5038059A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
374 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
424.34 руб. / шт
Оптовая цена:
417.97 руб. / шт !
| Артикул: | 5038073A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
172 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
424.34 руб. / шт
Оптовая цена:
417.97 руб. / шт !
| Артикул: | 5038097A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
541 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
424.34 руб. / шт
Оптовая цена:
417.97 руб. / шт !
| Артикул: | 5040182 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
5116 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
424.34 руб. / шт
Оптовая цена:
417.97 руб. / шт !
| Артикул: | 5040205 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1713 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
424.34 руб. / шт
Оптовая цена:
417.97 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
12347 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6721 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8720 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1541 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
396 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
9414 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1637 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2887 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.26 руб. / шт !
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
3398 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 2859228 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 41 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
274.86 руб. / шт
Оптовая цена:
270.74 руб. / шт !
| Артикул: | 2855879 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
18 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
275.97 руб. / шт
Оптовая цена:
271.83 руб. / шт !
| Артикул: | 5035928 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1359 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
261.91 руб. / шт
Оптовая цена:
257.98 руб. / шт !
| Артикул: | 1035431 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 95 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
266.04 руб. / шт
Оптовая цена:
262.05 руб. / шт !
| Артикул: | 1028839 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
130 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
274.86 руб. / шт
Оптовая цена:
270.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1035400 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 248 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
266.04 руб. / шт
Оптовая цена:
262.05 руб. / шт !
| Артикул: | 5035898 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2985 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
261.91 руб. / шт
Оптовая цена:
257.98 руб. / шт !




































