Лампа светодиодная PLED-GX53 15Вт таблетка матовая 3000К тепл. бел. GX53 1220лм 230В JazzWay 2855435
{
"id": 150051,
"canBuy": "Y",
"price": 87.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.159 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа светодиодная PLED-GX53 15Вт таблетка матовая 3000К теплого белого свечения от бренда JazzWay. Эта лампа обеспечивает высокую яркость до 1220 лм при низком энергопотреблении всего 15Вт. Ее база GX53 обеспечивает легкую установку и надежное соединение. Матовое покрытие лампы создает приятное и мягкое световое исполнение. Цветовая температура 3000К создает теплое белое свечение, которое идеально подходит для использования в домашних условиях или офисных помещениях. Лампа подходит для напряжения 230В, что позволяет ее использовать в большинстве домашних электрических сетей. Удивительно долгий срок службы до 25000 часов гарантирует экономичное и бесперебойное освещение на долгие годы.
Лампа светодиодная PLED-GX53 15Вт таблетка матовая 3000К тепл. бел. GX53 1220лм 230В JazzWay 2855435 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия PLED POWER.
Товар Лампа светодиодная PLED-GX53 15Вт таблетка матовая 3000К тепл. бел. GX53 1220лм 230В JazzWay 2855435 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная PLED-GX53 15Вт таблетка матовая 3000К тепл. бел. GX53 1220лм 230В JazzWay 2855435 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Длина, мм: | 28 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Мощность лампы с: | 15 Вт |
| Мощность лампы по: | 15 Вт |
| Цоколь: | GX53 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 1220 лм |
| Световой поток с, лм: | 1220 лм |
| Световой поток по, лм: | 1220 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | 1016867 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
22 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
105.17 руб. / шт
Оптовая цена:
103.59 руб. / шт !
| Артикул: | 1016782 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
444 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.37 руб. / шт
Оптовая цена:
105.76 руб. / шт !
| Артикул: | 1016744 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3058 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
90.15 руб. / шт
Оптовая цена:
88.79 руб. / шт !
| Артикул: | 1016805 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1384 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
105.17 руб. / шт
Оптовая цена:
103.59 руб. / шт !
| Артикул: | 1016768 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
425 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
105.17 руб. / шт
Оптовая цена:
103.59 руб. / шт !
| Артикул: | 1016843 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 112 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.37 руб. / шт
Оптовая цена:
105.76 руб. / шт !
| Артикул: | 1016881 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 5 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
108.98 руб. / шт
Оптовая цена:
107.34 руб. / шт !
| Артикул: | 1016829 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
347 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
108.98 руб. / шт
Оптовая цена:
107.34 руб. / шт !
| Артикул: | 5020115 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
206.10 руб. / шт
Оптовая цена:
203.01 руб. / шт !
| Артикул: | 5020078 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1219 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
206.10 руб. / шт
Оптовая цена:
203.01 руб. / шт !
| Артикул: | 5020030 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
120 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
206.10 руб. / шт
Оптовая цена:
203.01 руб. / шт !
| Артикул: | 5017580 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
30 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
739.91 руб. / шт
Оптовая цена:
728.81 руб. / шт !
Аналогичные товары
| Артикул: | 1029102 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
507 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
71 руб. / шт
Оптовая цена:
69.93 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T80-15-230-40-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1716 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
140.31 руб. / шт
Оптовая цена:
138.21 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T80-15-230-65-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
628 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
140.31 руб. / шт
Оптовая цена:
138.21 руб. / шт !
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 5019157 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
246 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.94 руб. / шт
Оптовая цена:
86.62 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 5019188 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
252 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.94 руб. / шт
Оптовая цена:
86.62 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 5019362 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
298 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | LL-T8-10-230-65-G13-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
На складе 613 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
88.11 руб. / шт
Оптовая цена:
86.79 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 5032934 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
530 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.99 руб. / шт
Оптовая цена:
86.67 руб. / шт !
| Артикул: | 2855466 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
831 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.99 руб. / шт
Оптовая цена:
86.67 руб. / шт !
| Артикул: | LL-T8-10-230-40-G13-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
На складе 525 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
88.11 руб. / шт
Оптовая цена:
86.79 руб. / шт !
Из этой серии
Новинка
| Артикул: | 5019362 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
298 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 5032934 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
530 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.99 руб. / шт
Оптовая цена:
86.67 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 5019157 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
246 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.94 руб. / шт
Оптовая цена:
86.62 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 5019331 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
439 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 2855466 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
831 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.99 руб. / шт
Оптовая цена:
86.67 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 5019188 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
252 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.94 руб. / шт
Оптовая цена:
86.62 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 5019270 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
347 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !




























