Лампа светодиодная PLED-GX53 15Вт таблетка матовая 5000К холод. бел. GX53 1300лм 230В JazzWay 2855466
{
"id": 150052,
"canBuy": "Y",
"price": 87.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
86.67 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
7 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа светодиодная PLED-GX53 15Вт таблетка матовая 5000К холод. бел. GX53 1300лм 230В JazzWay 2855466 - это высококачественная LED-лампа, предназначенная для использования в осветительных приборах со цоколем GX53. Лампа обладает мощностью 15 Вт и яркостью 1300 лм, что позволяет обеспечить достаточное освещение в помещении. Ее цветовая температура составляет 5000 К, что создает холодный белый свет. Лампа имеет матовую поверхность, обеспечивающую равномерное и мягкое распределение света. Она работает от напряжения 230 В и предназначена для использования в сети переменного тока. Лампа произведена компанией JazzWay, известной своими качественными и надежными продуктами. Приобретая лампу светодиодную PLED-GX53 15Вт таблетка матовая 5000К холод. бел. GX53 1300лм 230В JazzWay 2855466, вы получаете надежное и эффективное решение для освещения вашего помещения.
Лампа светодиодная PLED-GX53 15Вт таблетка матовая 5000К холод. бел. GX53 1300лм 230В JazzWay 2855466 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия PLED POWER.
Товар Лампа светодиодная PLED-GX53 15Вт таблетка матовая 5000К холод. бел. GX53 1300лм 230В JazzWay 2855466 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная PLED-GX53 15Вт таблетка матовая 5000К холод. бел. GX53 1300лм 230В JazzWay 2855466 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Длина, мм: | 28 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Мощность лампы с: | 15 Вт |
| Мощность лампы по: | 15 Вт |
| Цоколь: | GX53 |
| Цветовая температура, К: | 5000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 1300 лм |
| Световой поток с, лм: | 1300 лм |
| Световой поток по, лм: | 1300 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | 1016744 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
589 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
90.15 руб. / шт
Оптовая цена:
88.79 руб. / шт !
| Артикул: | 1016867 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
50 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
105.17 руб. / шт
Оптовая цена:
103.59 руб. / шт !
| Артикул: | 1016768 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
198 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
105.17 руб. / шт
Оптовая цена:
103.59 руб. / шт !
| Артикул: | 1016805 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2014 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
105.17 руб. / шт
Оптовая цена:
103.59 руб. / шт !
| Артикул: | 1016843 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 147 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
107.37 руб. / шт
Оптовая цена:
105.76 руб. / шт !
| Артикул: | 1016782 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
72 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
107.37 руб. / шт
Оптовая цена:
105.76 руб. / шт !
| Артикул: | 1016829 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
412 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
108.98 руб. / шт
Оптовая цена:
107.34 руб. / шт !
| Артикул: | 1016881 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 20 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
108.98 руб. / шт
Оптовая цена:
107.34 руб. / шт !
| Артикул: | 5020030 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
130 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
206.11 руб. / шт
Оптовая цена:
203.02 руб. / шт !
| Артикул: | 5020078 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1238 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
206.11 руб. / шт
Оптовая цена:
203.02 руб. / шт !
| Артикул: | 5020115 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
25 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
206.11 руб. / шт
Оптовая цена:
203.02 руб. / шт !
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 2855435 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
64 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
87.99 руб. / шт
Оптовая цена:
86.67 руб. / шт !
| Артикул: | 5032934 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
5285 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
87.99 руб. / шт
Оптовая цена:
86.67 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-R39-3-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 345 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
88.01 руб. / шт
Оптовая цена:
86.69 руб. / шт !
| Артикул: | 5019157 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2206 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
87.94 руб. / шт
Оптовая цена:
86.62 руб. / шт !
| Артикул: | 5019188 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
7593 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
87.94 руб. / шт
Оптовая цена:
86.62 руб. / шт !
Из этой серии
Новинка
| Артикул: | 2855435 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
64 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
87.99 руб. / шт
Оптовая цена:
86.67 руб. / шт !
| Артикул: | 5019188 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
7593 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
87.94 руб. / шт
Оптовая цена:
86.62 руб. / шт !
| Артикул: | 5019157 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2206 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
87.94 руб. / шт
Оптовая цена:
86.62 руб. / шт !
| Артикул: | 2853035 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1325 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
87.04 руб. / шт
Оптовая цена:
85.74 руб. / шт !
| Артикул: | 5019638 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
407 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
87.04 руб. / шт
Оптовая цена:
85.74 руб. / шт !
| Артикул: | 5019249 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
865 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 5032934 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
5285 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
87.99 руб. / шт
Оптовая цена:
86.67 руб. / шт !






















