Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт G45 4000К нейтр. бел. E14 E JazzWay 5019096
{
"id": 129992,
"canBuy": "Y",
"price": 79.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.023 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт G45 4000К нейтральный белый E14 E JazzWay 5019096 – это компактное и энергоэффективное осветительное устройство, которое идеально подходит для использования в бытовых и коммерческих помещениях. Световой поток составляет 720 лм, что обеспечивает достаточное освещение для комфортной работы и отдыха. Лампа имеет цоколь E14, что позволяет легко установить ее в большинство светильников. Она оснащена светодиодными чипами, которые обеспечивают яркий и равномерный свет не только на момент включения, но и на протяжении всего срока службы. Срок службы лампы составляет около 25 000 часов, что значительно дольше, чем у обычных ламп накаливания или энергосберегающих. Благодаря низкому энергопотреблению – всего 9 Вт, лампа помогает сэкономить электроэнергию и снижает ежемесячные расходы на освещение. Она также не нагревается в процессе работы, что повышает безопасность использования. Лампа PLED-SP 9Вт G45 4000К нейтральный белый E14 E JazzWay 5019096 имеет универсальный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер, от классического до современного. Купить лампу PLED-SP 9Вт G45 4000К нейтр. бел. E14 E JazzWay 5019096 в Москве можно с доставкой по всей России на сайте нашей компании. Закажите ее прямо сейчас и получите яркое и экономичное освещение в вашем помещении!
Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт G45 4000К нейтр. бел. E14 E JazzWay 5019096 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия PLED POWER.
Товар Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт G45 4000К нейтр. бел. E14 E JazzWay 5019096 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт G45 4000К нейтр. бел. E14 E JazzWay 5019096 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Длина, мм: | 78 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Мощность лампы с: | 9 Вт |
| Мощность лампы по: | 9 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 820 лм |
| Световой поток с, лм: | 820 лм |
| Световой поток по, лм: | 820 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-G45-E14-10-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 4568 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
102.48 руб. / шт
Оптовая цена:
102.48 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 5019126 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1760 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
79.62 руб. / шт
Оптовая цена:
78.42 руб. / шт !
| Артикул: | 2859600A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
246 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
79.62 руб. / шт
Оптовая цена:
78.42 руб. / шт !
| Артикул: | 2859631A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
317 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
79.62 руб. / шт
Оптовая цена:
78.42 руб. / шт !
| Артикул: | 61149 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 452 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
79.91 руб. / шт
Оптовая цена:
78.71 руб. / шт !
| Артикул: | 80886 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 26 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
79.91 руб. / шт
Оптовая цена:
78.71 руб. / шт !
| Артикул: | 5001923A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
258 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
79.62 руб. / шт
Оптовая цена:
78.42 руб. / шт !
| Артикул: | 2859662A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1211 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
79.62 руб. / шт
Оптовая цена:
78.42 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 2859631A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
317 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
79.62 руб. / шт
Оптовая цена:
78.42 руб. / шт !
| Артикул: | 5019423 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 145 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
78.51 руб. / шт
Оптовая цена:
77.33 руб. / шт !
| Артикул: | 5019034 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1051 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
79.62 руб. / шт
Оптовая цена:
78.42 руб. / шт !
| Артикул: | 5001954A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
929 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
79.62 руб. / шт
Оптовая цена:
78.42 руб. / шт !
| Артикул: | 2859488A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
705 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
79.62 руб. / шт
Оптовая цена:
78.42 руб. / шт !
| Артикул: | 1032072 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
203 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
77.43 руб. / шт
Оптовая цена:
76.27 руб. / шт !
| Артикул: | 2859600A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
246 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
79.62 руб. / шт
Оптовая цена:
78.42 руб. / шт !


















