Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт CA37 свеча на ветру 4000К нейтр. бел. E14 560лм 175-265В JazzWay 1027917-2
{
"id": 147689,
"canBuy": "Y",
"price": 77.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]

| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Кратность заказа: 10
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
76 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
1700 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт CA37 свеча на ветру 4000К нейтр. бел. E14 560лм 175-265В JazzWay 1027917-2 - это высококачественная светодиодная лампа, предназначенная для использования в домашней и коммерческой обстановке. Она обладает мощностью 7 Вт и имеет форму свечи, что делает ее идеальным решением для установки в люстрах и светильниках со стандартным цоколем E14. Световая температура составляет 4000К и создает нейтрально-белый свет, идеально подходящий для рабочих помещений и общего освещения. Лампа имеет световой поток 560 лм, что обеспечивает достаточное освещение помещения. Рабочее напряжение составляет 175-265В, что делает лампу универсальным решением для большинства электрических сетей. Бренд JazzWay - это гарантия качества и надежности, поэтому вы можете быть уверены в долговечности и эффективности этой лампы.
Светодиодная лампа PLED SUPER POWER JAZZWAY – это максимальная мощность и максимальный световой поток по доступной цене. Конструктивные особенности ламп PLED SUPER POWER (внутренний корпус – алюминиевый, внешний – пластиковый) обеспечивают эффективный теплоотвод для этой серии мощных ламп с компактными размерами.
Предназначены для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Высокая надёжность. Экономия электроэнергии более 80%. Прочная конструкция. Отсутствие УФ- и ИК-излучения. Лампы экологически безопасны – не содержат тяжелых металлов и ртути.
Лампы не диммируются.
Технические характеристики
| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Длина, мм: | 128 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча на ветру |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 560 лм |
| Световой поток с, лм: | 560 лм |
| Световой поток по, лм: | 560 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | LLE-CB35-7-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1354 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
72.51 руб. / шт
Оптовая цена:
71.42 руб. / шт !
| Артикул: | 61027 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
596 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
134.81 руб. / шт
Оптовая цена:
132.79 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 1027894-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
117 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
77.15 руб. / шт
Оптовая цена:
76 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00011790 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
5320 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
77.30 руб. / шт
Оптовая цена:
76.14 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612059013 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
10647 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
76.40 руб. / шт
Оптовая цена:
75.25 руб. / шт !
| Артикул: | Б0067194 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 136 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
76.38 руб. / шт
Оптовая цена:
75.23 руб. / шт !
| Артикул: | 1032072 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
77.43 руб. / шт
Оптовая цена:
76.27 руб. / шт !
| Артикул: | Б0047001 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
17383 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
77.11 руб. / шт
Оптовая цена:
75.95 руб. / шт !
| Артикул: | 1032041 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
96 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
77.43 руб. / шт
Оптовая цена:
76.27 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 1033512 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
450 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
74.43 руб. / шт
Оптовая цена:
73.31 руб. / шт !
| Артикул: | 1032041 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
96 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
77.43 руб. / шт
Оптовая цена:
76.27 руб. / шт !
| Артикул: | 1033499 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
160 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
74.43 руб. / шт
Оптовая цена:
73.31 руб. / шт !
| Артикул: | 1032072 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
77.43 руб. / шт
Оптовая цена:
76.27 руб. / шт !
| Артикул: | 1029096 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2289 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
71 руб. / шт
Оптовая цена:
69.93 руб. / шт !
| Артикул: | 1029102 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1063 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
71 руб. / шт
Оптовая цена:
69.93 руб. / шт !
| Артикул: | 1027894-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
117 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
77.15 руб. / шт
Оптовая цена:
76 руб. / шт !














