Лампа светодиодная PLED-SP CL 7Вт C37 свеча 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 2853097
{
"id": 150175,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.053 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Прозрачный |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 07.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа светодиодная PLED-SP CL 7Вт C37 свеча 3000К теплого белого цвета E14 540 лм 230 В JazzWay 2853097 - это энергоэффективный и долговечный источник света. Она имеет мощность 7 Вт и световой поток 540 лм, что позволяет осветить комнату ярким и приятным светом. Лампа работает от сети 230 В и имеет цветовую температуру 3000К, что создает уютную и теплую атмосферу в помещении. Ее форма напоминает свечу, что придает интересный и непринужденный вид освещению. Лампа выполнена с цоколем E14, который подходит для большинства светильников. JazzWay 2853097 легко установить и подключить к обычной электрической сети. Благодаря использованию светодиодной технологии, эта лампа является энергоэффективной и экологически безопасной, позволяя снизить энергозатраты на освещение и сократить негативное воздействие на окружающую среду. Выбирая лампу светодиодную PLED-SP CL 7Вт C37 свеча 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 2853097, вы получаете высокое качество и долговечность светильника.
Светодиодная лампа PLED SUPER POWER JAZZWAY – это максимальная мощность и максимальный световой поток по доступной цене. Конструктивные особенности ламп PLED SUPER POWER (внутренний корпус – алюминиевый, внешний – пластиковый) обеспечивают эффективный теплоотвод для этой серии мощных ламп с компактными размерами.
Предназначены для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Высокая надёжность. Экономия электроэнергии более 80%. Прочная конструкция. Отсутствие УФ- и ИК-излучения. Лампы экологически безопасны – не содержат тяжелых металлов и ртути.
Лампы не диммируются.
Технические характеристики
| Серия: | PLED POWER |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Прозрачный |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 540 лм |
| Световой поток с, лм: | 540 лм |
| Световой поток по, лм: | 540 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-C37-E14-7-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 1875 шт
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
78.08 руб. / шт
Оптовая цена:
78.08 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2893 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6251 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1639 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
5 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.12 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8280 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1637 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2739 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.26 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8508 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
11212 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 5032873 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
293 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
53.66 руб. / шт
Оптовая цена:
52.86 руб. / шт !
| Артикул: | 2855404 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4793 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
52.59 руб. / шт
Оптовая цена:
51.80 руб. / шт !
| Артикул: | 1029089 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
385 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
53.66 руб. / шт
Оптовая цена:
52.86 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 1033727 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
118 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
62.63 руб. / шт
Оптовая цена:
61.69 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 5006065 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
190 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
52.59 руб. / шт
Оптовая цена:
51.80 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 1029072 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3469 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
53.66 руб. / шт
Оптовая цена:
52.37 руб. / шт !
| Артикул: | 2853127 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3522 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
61.62 руб. / шт
Оптовая цена:
60.69 руб. / шт !


















