Лампа светодиодная POWER T140-85W-6500-E27/E40 ЭРА Б0032088
{
"id": 124456,
"canBuy": "Y",
"price": 878.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Вес, кг: | 0.7 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 140 мм |
Период гарантии: 2 года
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа светодиодная POWER T140-85W-6500-E27/E40 ЭРА Б0032088 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Эра.
Товар Лампа светодиодная POWER T140-85W-6500-E27/E40 ЭРА Б0032088 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная POWER T140-85W-6500-E27/E40 ЭРА Б0032088 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 140 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 274 мм |
| Номинальный ток, А: | 0.74 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 85 Вт |
| Мощность лампы с: | 85 Вт |
| Мощность лампы по: | 85 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27/E40 |
| Световой поток: | 6800 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндр |
| Цветопередача: | 865 |
| Сила света: | 47 кд |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 0.74 мА |
| Номинальный ток по: | 0.74 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 6800 лм |
| Световой поток с, лм: | 6800 лм |
| Световой поток по, лм: | 6800 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | slwf-gu-53-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1006 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
863.19 руб. / шт
Оптовая цена:
850.24 руб. / шт !
| Артикул: | 82908 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
2768 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
889.99 руб. / шт
Оптовая цена:
876.64 руб. / шт !
| Артикул: | KHWLED150WE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
37 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
843.30 руб. / шт
Оптовая цена:
830.65 руб. / шт !
| Артикул: | Б0032087 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1258 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
878.01 руб. / шт
Оптовая цена:
864.84 руб. / шт !
| Артикул: | slwf-gu10-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
5958 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
863.19 руб. / шт
Оптовая цена:
850.24 руб. / шт !
| Артикул: | 60426 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
На складе 4 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
847.45 руб. / шт
Оптовая цена:
834.74 руб. / шт !
| Артикул: | 82909 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
4953 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
889.99 руб. / шт
Оптовая цена:
876.64 руб. / шт !










