Лампа светодиодная SubstiTUBE Basic T8 9W/830 (замена 18Вт) 9Вт стекл. 3000К тепл. бел. G13 800лм 220-240В 600мм AC OSRAM 4058075151451
{
"id": 25117,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE OSRAM |
|---|---|
| Длина, мм: | 600 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 29.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
ST8B-0.6M 9W/830 230V AC 25X1 RU OSRAM. Лампа светодиодная SubstiTUBE Basic T8 9W/830 (замена 18Вт) 9Вт стекл. 3000К тепл. бел. G13 800лм 220-240В 600мм AC OSRAM 4058075151451 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE OSRAM.
Товар Лампа светодиодная SubstiTUBE Basic T8 9W/830 (замена 18Вт) 9Вт стекл. 3000К тепл. бел. G13 800лм 220-240В 600мм AC OSRAM 4058075151451 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная SubstiTUBE Basic T8 9W/830 (замена 18Вт) 9Вт стекл. 3000К тепл. бел. G13 800лм 220-240В 600мм AC OSRAM 4058075151451 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | LEDVANCE OSRAM |
|---|---|
| Длина, мм: | 600 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Номинальный ток с: | 230 мА |
| Номинальный ток по: | 230 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
Похожие товары
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8291 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1639 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
5 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.12 руб. / шт !
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2950 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6350 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
11259 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1541 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
17 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8565 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !











