Лампа светодиодная Etika 220В 0.125мА универс. для подсветки IEK 764526
{
"id": 156351,
"canBuy": "Y",
"price": 91.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | Etika |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Вес, кг: | 0.002 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 0 |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа светодиодная универсальная для подсветки и
индикации.
Технические характеристики
| Серия: | Etika |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 0 |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 5.9 мм |
| Номинальный ток, А: | 1.25 мА |
| Общая длина: | 105 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Мощность лампы, Вт: | 0.3 Вт |
| Мощность лампы с: | 0.3 Вт |
| Мощность лампы по: | 0.3 Вт |
| Цоколь: | Кабель |
| Световой поток: | 0 |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Криптон: | Нет |
| Галоген: | Нет |
| Технология источника света: | Светодиод |
| Ксенон: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 82801 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
125.66 руб. / шт
Оптовая цена:
123.78 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-24V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
4716 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-012-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
550 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
83.23 руб. / шт
Оптовая цена:
81.98 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-024-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
212 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
81.28 руб. / шт
Оптовая цена:
80.06 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-220V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
2241 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | 005790 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
26 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
124.39 руб. / шт
Оптовая цена:
122.53 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-W |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
619 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
122.42 руб. / шт
Оптовая цена:
120.59 руб. / шт !










