Линза для лампы красн. XB4 PROxima EKF XB4BV6-R
{
"id": 77506,
"canBuy": "Y",
"price": 133.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.017 |
| Диаметр, мм: | 30 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
Период гарантии: 7 лет
Кратность заказа: 1
Описание
Линза для лампы красн. XB4 PROxima EKF XB4BV6-R можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.
Товар Линза для лампы красн. XB4 PROxima EKF XB4BV6-R доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Линза для лампы красн. XB4 PROxima EKF XB4BV6-R доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Диаметр, мм: | 30 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
| Высота, мм: | 30 мм |
| Монтажный диаметр: | 22 мм |
| С надписью: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | lh-10-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
11598 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
20.69 руб. / шт
Оптовая цена:
20.38 руб. / шт !
| Артикул: | XB4-BE102 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
344 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
93.43 руб. / шт
Оптовая цена:
92.03 руб. / шт !
| Артикул: | XB4-BE101 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1978 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
93.90 руб. / шт
Оптовая цена:
92.50 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BZ01 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
521 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
124.53 руб. / шт
Оптовая цена:
122.66 руб. / шт !
| Артикул: | XB4-EML-R |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1132 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
186.49 руб. / шт
Оптовая цена:
183.69 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | XB4BV6-G |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
941 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
127.28 руб. / шт
Оптовая цена:
125.37 руб. / шт !
| Артикул: | 82806 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
132 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
135.79 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-Y |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
695 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
127.28 руб. / шт
Оптовая цена:
125.37 руб. / шт !
| Артикул: | 576969 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
На складе 3490 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
134.81 руб. / шт
Оптовая цена:
134.81 руб. / шт !
| Артикул: | 82801 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
125.66 руб. / шт
Оптовая цена:
123.78 руб. / шт !
| Артикул: | 005790 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
26 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
124.39 руб. / шт
Оптовая цена:
122.53 руб. / шт !
| Артикул: | 82802 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
862 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
140.91 руб. / шт
Оптовая цена:
138.80 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | XB4BV6-W |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
617 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
122.42 руб. / шт
Оптовая цена:
120.59 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
320 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
143.10 руб. / шт
Оптовая цена:
140.95 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-24V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
3923 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-G |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
941 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
127.28 руб. / шт
Оптовая цена:
125.37 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-Y |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
695 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
127.28 руб. / шт
Оптовая цена:
125.37 руб. / шт !


















