Мачта молниеприемная 14м DKC NL1400
{
"id": 166200,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Jupiter |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 610 |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Высота, мм: | 14000 мм |
Период гарантии: 3 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Мачта молниеприемная 14м DKC NL1400 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия Jupiter.
Товар Мачта молниеприемная 14м DKC NL1400 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Мачта молниеприемная 14м DKC NL1400 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Jupiter |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Высота, мм: | 14000 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 14000 мм |
| Подключение: | Круглый провод |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | ZLC10-30-16-005 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
9 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
928.47 руб. / шт
Оптовая цена:
914.55 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l1500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
260 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
2 095.49 руб. / шт
Оптовая цена:
2 064.06 руб. / шт !
| Артикул: | ZLC10-20-16-005 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
32 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
2 229.87 руб. / шт
Оптовая цена:
2 196.43 руб. / шт !
| Артикул: | ZLC10-30-16-010 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
13 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 663.34 руб. / шт
Оптовая цена:
1 638.38 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l1000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1047 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 745.07 руб. / шт
Оптовая цена:
1 718.89 руб. / шт !
| Артикул: | NL1000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
233 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
2 643.66 руб. / шт
Оптовая цена:
2 604.01 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | ZLC10-30-16-015 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
31 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
2 548.60 руб. / шт
Оптовая цена:
2 510.37 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | NL2000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
178 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
3 416.79 руб. / шт
Оптовая цена:
3 365.54 руб. / шт !
| Артикул: | NL7100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
91 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
5 107.43 руб. / шт
Оптовая цена:
5 030.82 руб. / шт !
| Артикул: | NL7200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
11 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
6 535.05 руб. / шт
Оптовая цена:
6 437.02 руб. / шт !
| Артикул: | NL6150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
40 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
5 313.02 руб. / шт
Оптовая цена:
5 233.32 руб. / шт !
| Артикул: | NL6100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
6 110.30 руб. / шт
Оптовая цена:
6 018.65 руб. / шт !
| Артикул: | NL6200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 1 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
5 869.37 руб. / шт
Оптовая цена:
5 781.33 руб. / шт !
| Артикул: | NL7150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
122 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
5 548.34 руб. / шт
Оптовая цена:
5 465.12 руб. / шт !

















