Мачта молниеприемная секционная пассивная алюм. ММСПА-25 L25м Al PROxima EKF mmspa-25
{
"id": 80586,
"canBuy": "Y",
"price": 382242.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 400 |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Материал: | Алюминий |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
376 509.06 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Мачта отдельностоящая молниеприёмная секционная алюминиевая ММСПА-25 высотой 25м является элементом внешней молниезащитной системы и применяется для защиты зданий и сооружений от прямых ударов молнии, разделения и отвода её энергии через токоотводы и заземлители в землю. Применяется для защиты объектов 1-2 категории: нефтеперерабатывающие, химические, хранилища взрывоопасных веществ, атомные электростанции, АЗС. Комплект поставки включает в себя: молниеотвод, трос токоотвода с наконечниками, закладное бетонируемое основание, опрокидывающее устройство, комплект анкеров и метизов. По желанию заказчика, на объекте допускается самостоятельное закрашивание образовавшихся при транспортировке повреждений окрашенной поверхности, если такие вдруг появились. Цвет, состав и иные свойства материала, используемого для окраски, могут отличаться от заводских.
Технические характеристики
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Материал: | Алюминий |
| Поверхность: | Без покрытия |
| Длина, мм: | 25000 мм |
| Диаметр с, мм: | 75 мм |
| Диаметр по, мм: | 140 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Видео
Похожие товары
| Артикул: | mmspa-14 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
169 070.15 руб. / шт
Оптовая цена:
166 534.10 руб. / шт !
| Артикул: | NL1200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
3 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
189 968.72 руб. / шт
Оптовая цена:
187 119.18 руб. / шт !
| Артикул: | mmspa-13 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
3 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
169 070.15 руб. / шт
Оптовая цена:
166 534.10 руб. / шт !
| Артикул: | alp-g35 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
289 202.22 руб. / шт
Оптовая цена:
284 864.19 руб. / шт !
| Артикул: | alp-g60 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
7 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
389 927.91 руб. / шт
Оптовая цена:
384 079 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | mmspa-13 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
3 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
169 070.15 руб. / шт
Оптовая цена:
166 534.10 руб. / шт !
| Артикул: | mssp-14 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
166 894.17 руб. / шт
Оптовая цена:
164 390.75 руб. / шт !
| Артикул: | mssp-13 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
163 621.73 руб. / шт
Оптовая цена:
161 167.41 руб. / шт !
| Артикул: | mmspa-14 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
169 070.15 руб. / шт
Оптовая цена:
166 534.10 руб. / шт !









