Мачта молниеприемника изолированная L4000 PROxima EKF ilp-14000
{
"id": 166647,
"canBuy": "Y",
"price": 37796.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 4 |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Материал: | Алюминий |
Период гарантии: 7 лет
Кратность заказа: 1
Описание
Мачта молниеприемника изолированная L4000 PROxima EKF ilp-14000 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.
Товар Мачта молниеприемника изолированная L4000 PROxima EKF ilp-14000 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Мачта молниеприемника изолированная L4000 PROxima EKF ilp-14000 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 4000 мм |
| Диаметр с, мм: | 16 мм |
| Диаметр по, мм: | 40 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | lp-l0700 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
58 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
21 239.74 руб. / шт
Оптовая цена:
20 921.15 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | lp-l10000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
8 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
35 809.27 руб. / шт
Оптовая цена:
35 272.13 руб. / шт !
| Артикул: | NL3000HV |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
38 124.60 руб. / шт
Оптовая цена:
37 552.73 руб. / шт !
| Артикул: | 5402872 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
54 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
35 136.01 руб. / шт
Оптовая цена:
34 608.97 руб. / шт !
| Артикул: | lp-6000-40-St |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
5 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
36 094.15 руб. / шт
Оптовая цена:
35 552.74 руб. / шт !
| Артикул: | NL4000HV |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
9 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
42 368.91 руб. / шт
Оптовая цена:
41 733.37 руб. / шт !
| Артикул: | NL1110 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
11 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
35 231.46 руб. / шт
Оптовая цена:
34 702.98 руб. / шт !
| Артикул: | ilp-16000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
10 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
44 489.01 руб. / шт
Оптовая цена:
43 821.68 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | lp-l10000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
8 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
35 809.27 руб. / шт
Оптовая цена:
35 272.13 руб. / шт !
| Артикул: | ilp-13000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
7 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
34 009.76 руб. / шт
Оптовая цена:
33 499.62 руб. / шт !
| Артикул: | ilp-16000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
10 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
44 489.01 руб. / шт
Оптовая цена:
43 821.68 руб. / шт !
| Артикул: | ilp-15000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
11 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
46 504.13 руб. / шт
Оптовая цена:
45 806.56 руб. / шт !
| Артикул: | lp-6000-40-St |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
5 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
36 094.15 руб. / шт
Оптовая цена:
35 552.74 руб. / шт !
| Артикул: | mssp-6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
9 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
44 631.78 руб. / шт
Оптовая цена:
43 962.30 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l9000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
12 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
31 339.13 руб. / шт
Оптовая цена:
30 869.04 руб. / шт !















