Мачта вольностоящая молниеприемная составная VMR-H3 HD H=3м сталь гор. оцинк. КМ MA0381
{
"id": 180448,
"canBuy": "Y",
"price": 8017.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 3 года |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Вес, кг: | 30 |
| Высота, мм: | 130 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
Период гарантии: 3 года
Кратность заказа: 1
Описание
Мачта вольностоящая молниеприемная составная VMR-H3 HD H=3м сталь гор. оцинк. КМ MA0381 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель КМ-Профиль.
Товар Мачта вольностоящая молниеприемная составная VMR-H3 HD H=3м сталь гор. оцинк. КМ MA0381 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Мачта вольностоящая молниеприемная составная VMR-H3 HD H=3м сталь гор. оцинк. КМ MA0381 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 года |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Высота, мм: | 130 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Диаметр с, мм: | 12 мм |
| Диаметр по, мм: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | MA0421 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
1 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
8 053.49 руб. / шт
Оптовая цена:
7 932.69 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | lp-l3000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
20 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
8 014.60 руб. / шт
Оптовая цена:
7 894.38 руб. / шт !
| Артикул: | MA0380 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
5 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
7 868.99 руб. / шт
Оптовая цена:
7 750.96 руб. / шт !
| Артикул: | PR08.26349 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
7 750.45 руб. / шт
Оптовая цена:
7 634.19 руб. / шт !
| Артикул: | 5401995 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
358 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
8 434.43 руб. / шт
Оптовая цена:
8 307.91 руб. / шт !
| Артикул: | PR08.26351 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
7 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
8 325.47 руб. / шт
Оптовая цена:
8 200.59 руб. / шт !
| Артикул: | ZML11-11-050 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
27 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
7 904.46 руб. / шт
Оптовая цена:
7 785.90 руб. / шт !










