Маркер каб. МКН-"A" 1.5кв.мм (уп.1500шт) желт. IEK UMK01-02-A
{
"id": 52775,
"canBuy": "Y",
"price": 2118.33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
Период гарантии: 1 год
Кратность заказа: 1
Кол-во в упаковке: 1500
Описание
С помощью маркеров МКН можно собирать любые цепочки символов. Каждому символу кабельного маркера соответствует свой цвет согласно правилам, принятым на международном электротехническом рынке.
Наборные маркеры представлены в четырёх типоисполнениях: 1,5 мм2, 2,5 мм2, 4,0 мм2, 6,0 мм2.
Маркеры расфасованы по 100 или 150 штук в прочную, удобную и красочную упаковку, оформленную в фирменном стиле ГК IEK. Так же маркеры поставляются в упаковках по 1500 и 1000 единиц.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 4 мм |
| Ширина, мм: | 5 мм |
| Способ монтажа: | Втычной/вставной |
| Диаметр кабеля с, мм: | 3 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 3.7 мм |
| Маркировка: | Буквы |
| С текстовым полем: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UMK01-02-09 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1972 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
300.95 руб. / шт
Оптовая цена:
296.43 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | TUB3001FL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
291500 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
2 189.14 руб. / шт
Оптовая цена:
2 156.30 руб. / шт !
| Артикул: | UMK02-02-5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
77 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
2 118.33 руб. / шт
Оптовая цена:
2 086.56 руб. / шт !
| Артикул: | UMK01-02-9 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
98 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
2 118.33 руб. / шт
Оптовая цена:
2 086.56 руб. / шт !
| Артикул: | UMK04-02-6 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
2 118.33 руб. / шт
Оптовая цена:
2 086.56 руб. / шт !
| Артикул: | GRCHS09Y |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
94 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
2 150.44 руб. / шт
Оптовая цена:
2 118.18 руб. / шт !
| Артикул: | UMK02-02-L |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
77 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
2 118.33 руб. / шт
Оптовая цена:
2 086.56 руб. / шт !
| Артикул: | UMK02-02-N |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
191 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
2 118.33 руб. / шт
Оптовая цена:
2 086.56 руб. / шт !











