Маркер каб. МКЗ-10мм "0" (уп.180шт) IEK UMK40-0
{
"id": 63693,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.125 |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый/Черный |
| Материал: | Пластик |
Период гарантии: 1 год
Кол-во в упаковке: 180
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Предназначены для маркировки кабеля в распределительных щитах.
Выполнены из эластичного, негорючего поливинилхлорида, с отверстием для проводника.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый/Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 6 мм |
| Ширина, мм: | 14 мм |
| Способ монтажа: | Втычной/вставной |
| Диаметр кабеля с, мм: | 3 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 3 мм |
| Маркировка: | Цифры |
| С текстовым полем: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UZMA-BIK-Y134-S |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
393689 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
Розничная цена:
2.48 руб. / шт
Оптовая цена:
2.44 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 037837 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
6480 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
0.50 руб. / шт
| Артикул: | 037787 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
600 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
0.48 руб. / шт
| Артикул: | 037848 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
2880 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
0.50 руб. / шт







