Маркер Memocab черн. маркировка на бел. фоне "V" Leg 037847
{
"id": 140526,
"canBuy": "Y",
"price": 0.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 240,
"multiplicity": 240 }
[]
| Серия: | Memocab |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Кратность заказа: 240
Технические характеристики
| Серия: | Memocab |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | Legrand |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 3.8 мм |
| Ширина, мм: | 2.3 мм |
| Способ монтажа: | Защёлка |
| Прозрачный: | Нет |
| Диаметр кабеля с, мм: | 0.8 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 2.2 мм |
| Маркировка: | Буквы |
| С текстовым полем: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 037839 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
5520 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
0.50 руб. / шт
| Артикул: | 037837 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
6480 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
0.50 руб. / шт
| Артикул: | 037848 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
2880 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
0.50 руб. / шт
| Артикул: | 037787 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
600 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
0.48 руб. / шт
Из этой серии
| Артикул: | 037787 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
600 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
0.48 руб. / шт
| Артикул: | 037848 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
2880 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
0.50 руб. / шт
| Артикул: | 037839 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
5520 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
0.50 руб. / шт
| Артикул: | 037837 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
6480 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
0.50 руб. / шт







