Маркировка самоламинирующаяся для кабелей и труб бел. (уп.80шт) DKC CMSA3823W
{
"id": 77677,
"canBuy": "Y",
"price": 1509.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Mark |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.065 |
| Исполнение: | Наклейка/этикетка |
| Цвет: | Белый |
Кратность заказа: 1
Кол-во в упаковке: 80
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
1 487.10 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
18240 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Самоламинирующиеся этикетки из винила с защитной прозрачной частью для маркировки поверхностей, имеющих форму замкнутого профиля: кабель, трубка, стальной профиль тдля печати на принтере MarkTC и MarkTCPlus. Температура эксплуатации от –40 до +80 °C. Совместимый адаптер – PLT01. Ширина 23 мм, полная длина 38 мм. Размер печатного поля 10х23 мм. Диаметр маркируемого кабеля от 4,3 до 7 мм. 8 этикетки на пластине. В упаковке 80 этикеток. Белый цвет.
Технические характеристики
| Серия: | Mark |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Наклейка/этикетка |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 38 мм |
| Ширина, мм: | 23 мм |
| Тип: | Тонкостенная |
| Способ монтажа: | Приклеивание |
| Прозрачный: | Да |
| Диаметр кабеля с, мм: | 4.3 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 7 мм |
| Маркировка: | Нет (без) |
| С текстовым полем: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | AZO2ZZBY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
22000 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
Розничная цена:
1 523.48 руб. / шт
Оптовая цена:
1 500.62 руб. / шт !
| Артикул: | CMSA10015Y |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
1560 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
Розничная цена:
1 539.95 руб. / шт
Оптовая цена:
1 516.85 руб. / шт !
| Артикул: | 038109 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
39000 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
Розничная цена:
1 441.13 руб. / шт
Оптовая цена:
1 419.51 руб. / шт !
| Артикул: | CMSA7523W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
1720 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
Розничная цена:
1 539.95 руб. / шт
Оптовая цена:
1 516.85 руб. / шт !
| Артикул: | CMSA3823Y |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2760 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
Розничная цена:
1 509.75 руб. / шт
Оптовая цена:
1 487.10 руб. / шт !
| Артикул: | TUB3004 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
10800 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
Розничная цена:
1 441.13 руб. / шт
Оптовая цена:
1 419.51 руб. / шт !
| Артикул: | CMSA5023W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2480 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
Розничная цена:
1 509.75 руб. / шт
Оптовая цена:
1 487.10 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | TUB3004 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
10800 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
Розничная цена:
1 441.13 руб. / шт
Оптовая цена:
1 419.51 руб. / шт !
| Артикул: | TUB3005 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
800 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
Розничная цена:
1 539.95 руб. / шт
Оптовая цена:
1 516.85 руб. / шт !
| Артикул: | TUB1204FL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2500 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
Розничная цена:
1 434.26 руб. / шт
Оптовая цена:
1 412.75 руб. / шт !
| Артикул: | CMSA3823Y |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2760 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
Розничная цена:
1 509.75 руб. / шт
Оптовая цена:
1 487.10 руб. / шт !
| Артикул: | TUB1204 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
14500 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
Розничная цена:
1 434.26 руб. / шт
Оптовая цена:
1 412.75 руб. / шт !
| Артикул: | CMSA5023W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2480 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
Розничная цена:
1 509.75 руб. / шт
Оптовая цена:
1 487.10 руб. / шт !
| Артикул: | AZO2ZZBY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
22000 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
Розничная цена:
1 523.48 руб. / шт
Оптовая цена:
1 500.62 руб. / шт !












