Механизм электрон. поворотного светорег. 500Вт 1мод. Zenit серебристый ABB 2CLA216010N1301
{
"id": 146391,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ABB |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 23.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Механизм электрон. поворотного светорег. 500Вт 1мод. Zenit серебристый ABB 2CLA216010N1301 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель ABB.
Товар Механизм электрон. поворотного светорег. 500Вт 1мод. Zenit серебристый ABB 2CLA216010N1301 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Механизм электрон. поворотного светорег. 500Вт 1мод. Zenit серебристый ABB 2CLA216010N1301 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | ABB |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальная мощность с, В.А: | 60 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 500 В.А |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с верхом корпуса |
| Ширина устройства: | 22 мм |
| Высота устройства: | 44 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Тип нагрузки: | Резистивная |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Да |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление через Bluetooth: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | A0101-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
2342 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
270.30 руб. / шт
Оптовая цена:
266.25 руб. / шт !
| Артикул: | BR-D20-0600-K37 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
823 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
275.50 руб. / шт
Оптовая цена:
271.37 руб. / шт !
| Артикул: | A0101-V |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
3175 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
273.67 руб. / шт
Оптовая цена:
269.56 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | BR-D20-0600-K35 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 10 шт
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
272.62 руб. / шт
Оптовая цена:
268.53 руб. / шт !
| Артикул: | Б0063672 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
446 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
276.42 руб. / шт
Оптовая цена:
272.28 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | BR-D20-0600-K36 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 5 шт
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
251.02 руб. / шт
Оптовая цена:
247.26 руб. / шт !
| Артикул: | М0101-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
242 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !









