Кнопка нажимная 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1) 10AX механизм антрацит SE GSL000715
{
"id": 57057,
"canBuy": "Y",
"price": 441.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
Все характеристики
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.067 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
441.64 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 84 шт
Обновлено 06.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Механизм Glossa (цвет антрацит) выключателя 1-клавишного с самовозвратом подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
Технические характеристики
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 70.8 мм |
| Высота устройства: | 70.8 мм |
| Глубина устройства: | 38.5 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 22.6 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Не входит в комплект |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Видео
Сопутствующие товары
| Артикул: | IMT351001 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
20700 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 07.02.2026
Обновлено 07.02.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18 руб. / шт !
| Артикул: | IMT35100 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
49909 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 07.02.2026
Обновлено 07.02.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.60 руб. / шт !
| Артикул: | IMT35150 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
37260 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 07.02.2026
Обновлено 07.02.2026
Розничная цена:
36.60 руб. / шт
Оптовая цена:
36 руб. / шт !
| Артикул: | IMT351501 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
На складе 5406 шт
Обновлено 07.02.2026
Обновлено 07.02.2026
Розничная цена:
37.21 руб. / шт
Оптовая цена:
37.21 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
16301 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
59.78 руб. / шт
Оптовая цена:
59.78 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000301 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
2254 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
104.92 руб. / шт
Оптовая цена:
104.92 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000701 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
625 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
104.92 руб. / шт
Оптовая цена:
104.92 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000601 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
799 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
104.92 руб. / шт
Оптовая цена:
104.92 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000102 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
1606 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
104.92 руб. / шт
Оптовая цена:
104.92 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000702 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
315 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
174.46 руб. / шт
Оптовая цена:
174.46 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000602 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
457 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
174.46 руб. / шт
Оптовая цена:
174.46 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000103 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
2372 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
188.49 руб. / шт
Оптовая цена:
188.49 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000703 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
446 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
290.97 руб. / шт
Оптовая цена:
290.97 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000603 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
218 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
290.97 руб. / шт
Оптовая цена:
290.97 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000108 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
35 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
291.58 руб. / шт
Оптовая цена:
291.58 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000105 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
268 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
386.74 руб. / шт
Оптовая цена:
386.74 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000704 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
190 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
445.30 руб. / шт
Оптовая цена:
445.30 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000604 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
74 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
445.30 руб. / шт
Оптовая цена:
445.30 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000705 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
30 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
591.70 руб. / шт
Оптовая цена:
591.70 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000605 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
125 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
591.70 руб. / шт
Оптовая цена:
591.70 руб. / шт !
Аналогичные товары
| Артикул: | 4402152 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
330 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
405.92 руб. / шт
Оптовая цена:
399.83 руб. / шт !
| Артикул: | 4400802 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
187 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
248.84 руб. / шт
Оптовая цена:
245.11 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | GSL001315 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
85 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
441.64 руб. / шт
Оптовая цена:
441.64 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-P2-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 2696 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
441.64 руб. / шт
Оптовая цена:
441.64 руб. / шт !
| Артикул: | 704-9088-111QC |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
519 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
441.03 руб. / шт
Оптовая цена:
430 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000615 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
80 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
441.64 руб. / шт
Оптовая цена:
441.64 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-NX-P1-C06-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 932 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
441.03 руб. / шт
Оптовая цена:
441.03 руб. / шт !
| Артикул: | GSL001215 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
305 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
441.64 руб. / шт
Оптовая цена:
441.64 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | GSL000512 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
450.18 руб. / шт
Оптовая цена:
450.18 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000313 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
240 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
439.20 руб. / шт
Оптовая цена:
439.20 руб. / шт !
| Артикул: | GSL001215 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
305 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
441.64 руб. / шт
Оптовая цена:
441.64 руб. / шт !
| Артикул: | GSL001315 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
85 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
441.64 руб. / шт
Оптовая цена:
441.64 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000511 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
36 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
439.20 руб. / шт
Оптовая цена:
439.20 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000615 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
80 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
441.64 руб. / шт
Оптовая цена:
441.64 руб. / шт !

































