Кнопка нажимная 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1) 10AX механизм графит SE GSL001315
{
"id": 49154,
"canBuy": "Y",
"price": 464.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 5,
"multiplicity": 5 }
[]
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.067 |
| Цвет: | Графит |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Период гарантии: 5 лет
Кратность заказа: 5
Описание
Механизм Glossa (цвет графит) выключателя 1-клавишного с самовозвратом подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
Технические характеристики
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Графит |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 70.8 мм |
| Высота устройства: | 70.8 мм |
| Глубина устройства: | 38.5 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Не входит в комплект |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IMT35100 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
37771 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
19.52 руб. / шт
Оптовая цена:
19.52 руб. / шт !
| Артикул: | IMT35150 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
22960 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
37.82 руб. / шт
Оптовая цена:
37.82 руб. / шт !
| Артикул: | IMT351001 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
23751 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
19.52 руб. / шт
Оптовая цена:
19.52 руб. / шт !
| Артикул: | GSL001302 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
63 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
183.61 руб. / шт
Оптовая цена:
183.61 руб. / шт !
| Артикул: | GSL001303 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
14 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
305.61 руб. / шт
Оптовая цена:
305.61 руб. / шт !
| Артикул: | GSL001304 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
18 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
467.87 руб. / шт
Оптовая цена:
467.87 руб. / шт !
| Артикул: | IMT351501 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
На складе 8355 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
38.43 руб. / шт
Оптовая цена:
38.43 руб. / шт !
| Артикул: | GSL001301 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
157 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
110.41 руб. / шт
Оптовая цена:
110.41 руб. / шт !
| Артикул: | GSL001305 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
На складе 10 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
621.59 руб. / шт
Оптовая цена:
621.59 руб. / шт !
Аналогичные товары
| Артикул: | 4402152 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
329 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
405.92 руб. / шт
Оптовая цена:
399.83 руб. / шт !
| Артикул: | 4400802 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
125 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
248.84 руб. / шт
Оптовая цена:
245.11 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | GSL000615 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
80 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
464.21 руб. / шт
Оптовая цена:
464.21 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | FP-V10-1-10-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 32 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
465.13 руб. / шт
Оптовая цена:
458.15 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | BR-V20-1-10-K53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
15 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
463.46 руб. / шт
Оптовая цена:
456.50 руб. / шт !
| Артикул: | FP-V10-1-10-1-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1334 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
465.13 руб. / шт
Оптовая цена:
458.15 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | G3013Z |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
На складе 20 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
463.76 руб. / шт
Оптовая цена:
456.80 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000715 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
На складе 79 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
464.21 руб. / шт
Оптовая цена:
464.21 руб. / шт !
| Артикул: | GSL001215 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
295 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
464.21 руб. / шт
Оптовая цена:
464.21 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | GSL000715 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
На складе 79 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
464.21 руб. / шт
Оптовая цена:
464.21 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000413 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
53 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
461.16 руб. / шт
Оптовая цена:
461.16 руб. / шт !
| Артикул: | GSL001361 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
На складе 24 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
473.36 руб. / шт
Оптовая цена:
473.36 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000461 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
17 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
473.36 руб. / шт
Оптовая цена:
473.36 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000615 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
80 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
464.21 руб. / шт
Оптовая цена:
464.21 руб. / шт !
| Артикул: | GSL001215 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
295 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
464.21 руб. / шт
Оптовая цена:
464.21 руб. / шт !
| Артикул: | GSL001261 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
10 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
473.36 руб. / шт
Оптовая цена:
473.36 руб. / шт !

























