Розетка 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 с заземл. механизм бел. SE ATN000143
{
"id": 32658,
"canBuy": "Y",
"price": 201.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
Все характеристики
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.07 |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
Период гарантии: 5 лет
Нормативный документ: МЭК 60884-1
Описание
Механизм AtlasDesign (цвет белый) розетки одинарной с заземлением и без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
- Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
- Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Технические характеристики
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| Количество отключаемых розеток: | 0 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Выбор фазы: | Нет (без) |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK01 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 40.2 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0 |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Изолированный монтаж: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 44 мм |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Да |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
Хит продаж
| Артикул: | ATN000101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
21093 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
60.39 руб. / шт
Оптовая цена:
60.39 руб. / шт !
Хит продаж
| Артикул: | ATN000102 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
10362 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
99.43 руб. / шт
Оптовая цена:
99.43 руб. / шт !
Хит продаж
| Артикул: | ATN000104 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
3316 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
293.41 руб. / шт
Оптовая цена:
293.41 руб. / шт !
Хит продаж
| Артикул: | ATN000103 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
6579 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
189.10 руб. / шт
Оптовая цена:
189.10 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000105 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
381 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
389.18 руб. / шт
Оптовая цена:
389.18 руб. / шт !
| Артикул: | IMT35100 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
37771 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
19.52 руб. / шт
Оптовая цена:
19.52 руб. / шт !
| Артикул: | ATN330101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
123 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
719.80 руб. / шт
Оптовая цена:
719.80 руб. / шт !
| Артикул: | IMT35150 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
22960 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
37.82 руб. / шт
Оптовая цена:
37.82 руб. / шт !
| Артикул: | IMT351001 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
23751 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
19.52 руб. / шт
Оптовая цена:
19.52 руб. / шт !
| Артикул: | IMT351501 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
На складе 8355 шт
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
38.43 руб. / шт
Оптовая цена:
38.43 руб. / шт !
Аналогичные товары
| Артикул: | 701-0202-122 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
664 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
278.77 руб. / шт
Оптовая цена:
271.80 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000143 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
9828 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
211.67 руб. / шт
Оптовая цена:
211.67 руб. / шт !
| Артикул: | RS16-154-1-86 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
215 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
241.56 руб. / шт
Оптовая цена:
241.56 руб. / шт !
| Артикул: | 4400003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
262 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
360.83 руб. / шт
Оптовая цена:
355.42 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | Б0063487 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
На складе 37 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
200.77 руб. / шт
Оптовая цена:
197.76 руб. / шт !
| Артикул: | Б0063495 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
1527 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
200.77 руб. / шт
Оптовая цена:
197.76 руб. / шт !
| Артикул: | 56065028 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 4 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
201.34 руб. / шт
Оптовая цена:
198.32 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000243 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
4411 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
201.30 руб. / шт
Оптовая цена:
201.30 руб. / шт !
| Артикул: | Б0063496 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
981 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
200.77 руб. / шт
Оптовая цена:
197.76 руб. / шт !
| Артикул: | 56050028 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 8 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
201.34 руб. / шт
Оптовая цена:
198.32 руб. / шт !
| Артикул: | A0128-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 558 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
201.36 руб. / шт
Оптовая цена:
198.34 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | ATN000249 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
49 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
208.62 руб. / шт
Оптовая цена:
208.62 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000141 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
1973 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
180.56 руб. / шт
Оптовая цена:
180.56 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000249S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
160 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
212.89 руб. / шт
Оптовая цена:
212.89 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000241 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
320 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
180.56 руб. / шт
Оптовая цена:
180.56 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000243 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
4411 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
201.30 руб. / шт
Оптовая цена:
201.30 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000149 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
384 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
208.62 руб. / шт
Оптовая цена:
208.62 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000149S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
160 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
212.89 руб. / шт
Оптовая цена:
212.89 руб. / шт !





























