Механизм светорегулятора (диммера) GLOSSA повор.-нажим LED RC 315Вт титан SchE GSL000430
{
"id": 47804,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Цвет: | Титан |
| Материал: | Металл |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 30.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Механизм светорегулятора (диммера) GLOSSA повор.-нажим LED RC 315Вт титан SchE GSL000430 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Schneider Electric. Серия GLOSSA.
Товар Механизм светорегулятора (диммера) GLOSSA повор.-нажим LED RC 315Вт титан SchE GSL000430 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Механизм светорегулятора (диммера) GLOSSA повор.-нажим LED RC 315Вт титан SchE GSL000430 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Цвет: | Титан |
| Материал: | Металл |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 315 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 0 В.А |
| Вид материала: | Нержавеющая сталь |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с цельной накладкой |
| Ширина устройства: | 82 мм |
| Высота устройства: | 82 мм |
| Глубина устройства: | 56 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 40 мм |
| Метод эксплуатации: | Поворотно-нажимная кнопка |
| Тип нагрузки: | Резистивная |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Да |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 230 В |
| Управление напряжением по: | 230 В |
| Сечение жилы с, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Сечение жилы по, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Управление через Bluetooth: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | A0101-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 14 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
270.30 руб. / шт
Оптовая цена:
266.25 руб. / шт !
| Артикул: | М0101-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
261 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | Б0063672 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
433 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
276.42 руб. / шт
Оптовая цена:
272.28 руб. / шт !
| Артикул: | A0101-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 46 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
277.47 руб. / шт
Оптовая цена:
273.31 руб. / шт !
| Артикул: | Б0063668 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
На складе 5 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
276.42 руб. / шт
Оптовая цена:
272.28 руб. / шт !
| Артикул: | A0101-Br |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
2783 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
277.47 руб. / шт
Оптовая цена:
273.31 руб. / шт !
| Артикул: | A0101-V |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
3173 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
273.67 руб. / шт
Оптовая цена:
269.56 руб. / шт !










