Механизм светорегулятора поворотного СП Etika 300Вт без нейтрали бел. IEK 672219
{
"id": 152644,
"canBuy": "Y",
"price": 3132.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | Etika |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Вес, кг: | 0.142 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 100 В |
Период гарантии: 2 года
Кратность заказа: 1
Описание
Светорегулятор с поворотной ручкой без нейтрали 300 Вт. При включении постепенно (в течение 2 с) устанавливается уровень освещенности,
который был перед последним отключением.
Технические характеристики
| Серия: | Etika |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 100 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальное напряжение с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Ударопрочность: | IK01 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 47 Гц |
| Частота по: | 63 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 300 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 300 В.А |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с верхом корпуса |
| Ширина устройства: | 75 мм |
| Высота устройства: | 75 мм |
| Глубина устройства: | 54 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 0 |
| Метод эксплуатации: | Поворотно-нажимная кнопка |
| Тип нагрузки: | Универсальный (-ая) |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Да |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Да |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 95 В |
| Управление напряжением по: | 245 В |
| Сечение жилы с, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Сечение жилы по, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Управление через Bluetooth: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4400133 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 6 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
3 747.29 руб. / шт
Оптовая цена:
3 691.08 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | UP1-DA-00 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
224 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
3 080.43 руб. / шт
Оптовая цена:
3 034.22 руб. / шт !
| Артикул: | 672319 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
55 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
3 132.32 руб. / шт
Оптовая цена:
3 085.33 руб. / шт !
| Артикул: | BLNSS040011 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
2 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
2 970.70 руб. / шт
Оптовая цена:
2 970.70 руб. / шт !
| Артикул: | 4404131 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
28 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
3 252.63 руб. / шт
Оптовая цена:
3 203.84 руб. / шт !
| Артикул: | 773715 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
На складе 238 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
3 051.32 руб. / шт
Оптовая цена:
3 005.55 руб. / шт !
| Артикул: | BLNSS040017 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
298 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
2 970.70 руб. / шт
Оптовая цена:
2 970.70 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 672318 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand/Daccord |
35 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
4 176.44 руб. / шт
Оптовая цена:
4 113.79 руб. / шт !
| Артикул: | 672619 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
647 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
4 087.23 руб. / шт
Оптовая цена:
4 025.92 руб. / шт !
| Артикул: | 672319 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
55 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
3 132.32 руб. / шт
Оптовая цена:
3 085.33 руб. / шт !
| Артикул: | 672418 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
На складе 107 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
5 293.78 руб. / шт
Оптовая цена:
5 214.37 руб. / шт !
| Артикул: | 672218 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand/Daccord |
147 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
4 176.44 руб. / шт
Оптовая цена:
4 113.79 руб. / шт !
| Артикул: | 672419 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
246 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
4 087.23 руб. / шт
Оптовая цена:
4 025.92 руб. / шт !
| Артикул: | 672618 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
165 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
5 293.78 руб. / шт
Оптовая цена:
5 214.37 руб. / шт !






















