Механизм светорегулятора поворотного СП W59 300Вт бел. SchE SR-5S0-1-86
{
"id": 60054,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | W59 |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | Schneider Electric |
| Вес, кг: | 0.132 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 03.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Механизм Schneider Electric W59 (цвет белый) светорегулятора поворотного предназначен для сетей до 230 В для галогенных и ламп накаливания на мощность до 300 Вт.
- Светорегулятор позволяет установить в помещении комфортный уровень освещения.
- Корпус изделия выполнен из высококачественного ABS-пластика.
Технические характеристики
| Серия: | W59 |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | Schneider Electric |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 60 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 300 В.А |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 56 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 40 мм |
| Метод эксплуатации: | Поворотный выключатель |
| Тип нагрузки: | Резистивная |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 220 В |
| Управление напряжением по: | 230 В |
| Сечение жилы с, кв.мм: | 1.5 кв.мм |
| Сечение жилы по, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Управление через Bluetooth: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Видео
Похожие товары
| Артикул: | A0101-Br |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
2796 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
277.47 руб. / шт
Оптовая цена:
273.31 руб. / шт !
| Артикул: | М0101-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
242 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | Б0063672 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
446 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
276.42 руб. / шт
Оптовая цена:
272.28 руб. / шт !
| Артикул: | A0101-V |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
3175 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
273.67 руб. / шт
Оптовая цена:
269.56 руб. / шт !
| Артикул: | A0101-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 35 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
277.47 руб. / шт
Оптовая цена:
273.31 руб. / шт !
| Артикул: | Б0063668 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
На складе 5 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
276.42 руб. / шт
Оптовая цена:
272.28 руб. / шт !
| Артикул: | A0101-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
2342 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
270.30 руб. / шт
Оптовая цена:
266.25 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | SR-5S3-1-86 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
31 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
3 544.10 руб. / шт
Оптовая цена:
3 544.10 руб. / шт !










