Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX механизм бел. SE ATN000111
{
"id": 34353,
"canBuy": "Y",
"price": 185.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
Все характеристики
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.072 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Период гарантии: 5 лет
Описание
Механизм AtlasDesign (цвет белый) выключателя 1-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
- Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Технические характеристики
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 23 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 42 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Не входит в комплект |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
Хит продаж
| Артикул: | ATN000101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
21239 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
60.39 руб. / шт
Оптовая цена:
60.39 руб. / шт !
Хит продаж
| Артикул: | ATN000102 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
9544 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
99.43 руб. / шт
Оптовая цена:
99.43 руб. / шт !
Хит продаж
| Артикул: | ATN000104 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
3029 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
293.41 руб. / шт
Оптовая цена:
293.41 руб. / шт !
Хит продаж
| Артикул: | ATN000103 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
5657 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
189.10 руб. / шт
Оптовая цена:
189.10 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000105 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
414 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
389.18 руб. / шт
Оптовая цена:
389.18 руб. / шт !
| Артикул: | IMT35100 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
39470 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
19.52 руб. / шт
Оптовая цена:
19.52 руб. / шт !
| Артикул: | ATN330101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
119 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
719.80 руб. / шт
Оптовая цена:
719.80 руб. / шт !
| Артикул: | IMT35150 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
20372 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
37.82 руб. / шт
Оптовая цена:
37.82 руб. / шт !
| Артикул: | IMT351001 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
15815 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
19.52 руб. / шт
Оптовая цена:
19.52 руб. / шт !
| Артикул: | IMT351501 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
На складе 5768 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
38.43 руб. / шт
Оптовая цена:
38.43 руб. / шт !
Аналогичные товары
| Артикул: | 701-0202-100 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
386 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
244 руб. / шт
Оптовая цена:
237.90 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000111 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
3011 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
198.25 руб. / шт
Оптовая цена:
198.25 руб. / шт !
| Артикул: | 4400103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
506 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
373.25 руб. / шт
Оптовая цена:
367.65 руб. / шт !
| Артикул: | VS110-154-1-86 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
142 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
252.54 руб. / шт
Оптовая цена:
252.54 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | ATN000211 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
678 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
185.44 руб. / шт
Оптовая цена:
185.44 руб. / шт !
| Артикул: | FI-V20-0-10-1-K86 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 10 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
185.16 руб. / шт
Оптовая цена:
182.39 руб. / шт !
| Артикул: | EVH21-K01M-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
321 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
186.56 руб. / шт
Оптовая цена:
183.76 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | BR-V20-0-10-K91-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 14 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
186.51 руб. / шт
Оптовая цена:
183.72 руб. / шт !
| Артикул: | FI-V20-0-10-1-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 9 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
185.16 руб. / шт
Оптовая цена:
182.39 руб. / шт !
| Артикул: | FI-V20-0-10-1-K47 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
28 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
185.16 руб. / шт
Оптовая цена:
182.39 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-PX-V2-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 19838 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
186.05 руб. / шт
Оптовая цена:
186.05 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | ATN000212S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
345 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
259.25 руб. / шт
Оптовая цена:
259.25 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000211 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
678 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
185.44 руб. / шт
Оптовая цена:
185.44 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000151 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
4179 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
240.95 руб. / шт
Оптовая цена:
240.95 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000112S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
5790 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
259.25 руб. / шт
Оптовая цена:
259.25 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000212 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
96 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
254.37 руб. / шт
Оптовая цена:
254.37 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000112 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
220 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
254.37 руб. / шт
Оптовая цена:
254.37 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000251 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
409 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
240.95 руб. / шт
Оптовая цена:
240.95 руб. / шт !






























