Молниеприемник d16мм L1м нерж. сталь IEK ZLC10-20-16-010
{
"id": 161345,
"canBuy": "Y",
"price": 2953,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 3.2 |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
Период гарантии: 1 год
Кратность заказа: 1
Описание
Молниеприемник d16мм L1м нерж. сталь IEK ZLC10-20-16-010 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель IEK.
Товар Молниеприемник d16мм L1м нерж. сталь IEK ZLC10-20-16-010 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Молниеприемник d16мм L1м нерж. сталь IEK ZLC10-20-16-010 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Диаметр с, мм: | 16 мм |
| Диаметр по, мм: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | ZLC10D-CB-01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
28 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
2 275.41 руб. / шт
Оптовая цена:
2 241.28 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | MA0403 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
10 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
2 645.72 руб. / шт
Оптовая цена:
2 606.03 руб. / шт !
| Артикул: | 5401801 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
На складе 2 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
3 158.12 руб. / шт
Оптовая цена:
3 110.75 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l2000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
408 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
3 046.80 руб. / шт
Оптовая цена:
3 001.10 руб. / шт !
| Артикул: | MA0404 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
3 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
3 151.99 руб. / шт
Оптовая цена:
3 104.71 руб. / шт !
| Артикул: | ZLC10-30-16-020 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
116 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
2 859.22 руб. / шт
Оптовая цена:
2 816.33 руб. / шт !
| Артикул: | NL1000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
188 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
2 643.66 руб. / шт
Оптовая цена:
2 604.01 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | ZLC10-30-16-015 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
31 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
2 548.60 руб. / шт
Оптовая цена:
2 510.37 руб. / шт !











