Молниеприемник с держателями (дл.1м) медь DKC NL7100CU
{
"id": 191753,
"canBuy": "Y",
"price": 13319.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Jupiter |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.862 |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Высота, мм: | 1000 мм |
Период гарантии: 3 года
Кратность заказа: 1
Описание
Молниеприемник с держателями (дл.1м) медь DKC NL7100CU можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель DKC.
Товар Молниеприемник с держателями (дл.1м) медь DKC NL7100CU доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Молниеприемник с держателями (дл.1м) медь DKC NL7100CU доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Jupiter |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Материал: | Медь |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Диаметр с, мм: | 16 мм |
| Диаметр по, мм: | 16 мм |
| Подключение: | Круглый провод |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | lp-2000-40-st |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
12 137.76 руб. / шт
Оптовая цена:
11 955.69 руб. / шт !
| Артикул: | MA0415 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
3 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14 009.59 руб. / шт
Оптовая цена:
13 799.45 руб. / шт !
| Артикул: | NL5200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
9 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
10 482.67 руб. / шт
Оптовая цена:
10 325.43 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l5000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
34 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
20 370.65 руб. / шт
Оптовая цена:
20 065.09 руб. / шт !
| Артикул: | ZML11-11-070 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
7 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
11 668.49 руб. / шт
Оптовая цена:
11 493.46 руб. / шт !
| Артикул: | lp-3000-40-st |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
15 056.76 руб. / шт
Оптовая цена:
14 830.91 руб. / шт !
| Артикул: | NL4000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
178 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
10 315.32 руб. / шт
Оптовая цена:
10 160.59 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | NL6000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
149 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
26 399.25 руб. / шт
Оптовая цена:
26 003.26 руб. / шт !
| Артикул: | NL1100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
18 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
24 924.66 руб. / шт
Оптовая цена:
24 550.79 руб. / шт !
| Артикул: | NL5100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
13 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
9 953.30 руб. / шт
Оптовая цена:
9 804 руб. / шт !
| Артикул: | NL4000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
178 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
10 315.32 руб. / шт
Оптовая цена:
10 160.59 руб. / шт !
| Артикул: | NL5000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
189 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
23 726.73 руб. / шт
Оптовая цена:
23 370.83 руб. / шт !
| Артикул: | NL5150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
20 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
9 774.36 руб. / шт
Оптовая цена:
9 627.74 руб. / шт !
| Артикул: | NL5200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
9 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
10 482.67 руб. / шт
Оптовая цена:
10 325.43 руб. / шт !















