Накладка на стык для короба 120х60 Angara DKC AIR12069
{
"id": 66014,
"canBuy": "Y",
"price": 34.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 20,
"multiplicity": 20 }
[]
| Серия: | Angara |
|---|---|
| Период гарантии: | 25 лет |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.011 |
| Материал: | Пластик |
| Ширина канала: | 20 мм |
Период гарантии: 25 лет
Кратность заказа: 20
Описание
Накладка на стык для короба 120х60 Angara DKC AIR12069 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия Angara.
Товар Накладка на стык для короба 120х60 Angara DKC AIR12069 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Накладка на стык для короба 120х60 Angara DKC AIR12069 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Angara |
|---|---|
| Период гарантии: | 25 лет |
| Бренд: | DKC |
| Материал: | Пластик |
| Ширина канала: | 20 мм |
| Высота канала: | 62 мм |
| Место установки: | Канал |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | AIR70409 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
1540 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
24.17 руб. / шт
Оптовая цена:
23.63 руб. / шт !
| Артикул: | 620ДКП |
|---|---|
| Бренд: | ERA |
На складе 10 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
48.74 руб. / шт
Оптовая цена:
48.31 руб. / шт !
| Артикул: | AIR10049 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
444 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
45.65 руб. / шт
Оптовая цена:
44.66 руб. / шт !
| Артикул: | ПРС-74х55 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
На складе 111 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
40.50 руб. / шт
Оптовая цена:
39.89 руб. / шт !
| Артикул: | AIR90401 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
100 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
26.74 руб. / шт
Оптовая цена:
26.34 руб. / шт !
| Артикул: | AIR90409 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
20 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
30.12 руб. / шт
Оптовая цена:
29.66 руб. / шт !
| Артикул: | AIR12061 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 3 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
29.33 руб. / шт
Оптовая цена:
28.68 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | AIR90409 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
20 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
30.12 руб. / шт
Оптовая цена:
29.66 руб. / шт !
| Артикул: | AIR12061 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 3 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
29.33 руб. / шт
Оптовая цена:
28.68 руб. / шт !
| Артикул: | AIR90401 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
100 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
26.74 руб. / шт
Оптовая цена:
26.34 руб. / шт !
| Артикул: | AIR70409 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
1540 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
24.17 руб. / шт
Оптовая цена:
23.63 руб. / шт !
| Артикул: | AIR10049 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
444 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
45.65 руб. / шт
Оптовая цена:
44.66 руб. / шт !










