Насос ЭЦВ 12-160-65 ESQ 02.06.000160
{
"id": 386479,
"canBuy": "Y",
"price": 268806.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ESQ
Все характеристики
| Серия: | ЭЦВ |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | ESQ |
| Номинальное напряжение: | 380 В |
| Материал корпуса: | Чугун |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
264 774.47 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Серия: | ЭЦВ |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | ESQ |
| Номинальное напряжение: | 380 В |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Максимальная мощность двигателя, кВт: | 45 кВт |
| Максимальная производительность: | 12 куб.м/ч |
| Максимальный напор, м: | 65 м |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Ширина, мм: | 230 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Тип конструкции: | Погружной насос |
Похожие товары
| Артикул: | 02.06.215069 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
7 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
126 586.50 руб. / шт
Оптовая цена:
124 687.70 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.000194 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
3 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
628 166.66 руб. / шт
Оптовая цена:
618 744.16 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.215073 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
133 384.29 руб. / шт
Оптовая цена:
131 383.52 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.215077 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
3 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
159 056.33 руб. / шт
Оптовая цена:
156 670.48 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.215076 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
8 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
128 546.91 руб. / шт
Оптовая цена:
126 618.71 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.000138 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
367 816.39 руб. / шт
Оптовая цена:
362 299.14 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 02.06.215073 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
133 384.29 руб. / шт
Оптовая цена:
131 383.52 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.215069 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
7 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
126 586.50 руб. / шт
Оптовая цена:
124 687.70 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.000194 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
3 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
628 166.66 руб. / шт
Оптовая цена:
618 744.16 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.000138 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
367 816.39 руб. / шт
Оптовая цена:
362 299.14 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.215077 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
3 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
159 056.33 руб. / шт
Оптовая цена:
156 670.48 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.215076 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
8 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.03.2026
Обновлено 17.03.2026
Розничная цена:
128 546.91 руб. / шт
Оптовая цена:
126 618.71 руб. / шт !








