Насос ЭЦВ 4-2.5-120 ESQ 02.06.215170
{
"id": 386483,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ESQ
Все характеристики
| Серия: | ЭЦВ |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | ESQ |
| Номинальное напряжение: | 380 В |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 01.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Серия: | ЭЦВ |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | ESQ |
| Номинальное напряжение: | 380 В |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Максимальная мощность двигателя, кВт: | 1.5 кВт |
| Максимальная производительность: | 4 куб.м/ч |
| Максимальный напор, м: | 120 м |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 1268 мм |
| Тип конструкции: | Погружной насос |
Похожие товары
Сезонный
| Артикул: | 68/8/5 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
10 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
1 832.68 руб. / шт
Оптовая цена:
1 805.19 руб. / шт !
| Артикул: | 68/8/8 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
40 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
1 759.01 руб. / шт
Оптовая цена:
1 732.62 руб. / шт !
Сезонный
| Артикул: | 77/8/2 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
На складе 3 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
1 906.38 руб. / шт
Оптовая цена:
1 877.78 руб. / шт !
Сезонный
| Артикул: | 68/8/1 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
15 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
1 820.04 руб. / шт
Оптовая цена:
1 792.74 руб. / шт !
Сезонный
| Артикул: | 68/8/7 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
6 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
1 721.04 руб. / шт
Оптовая цена:
1 695.22 руб. / шт !
| Артикул: | 68/8/14 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
1 832.68 руб. / шт
Оптовая цена:
1 805.19 руб. / шт !
Сезонный
| Артикул: | 77/8/1 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
На складе 1 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
1 892.55 руб. / шт
Оптовая цена:
1 864.17 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 02.06.042046 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
2 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
85 797.35 руб. / шт
Оптовая цена:
84 510.39 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.042049 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
17 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
97 176.70 руб. / шт
Оптовая цена:
95 719.05 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.215172 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
23 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
43 917.08 руб. / шт
Оптовая цена:
43 258.32 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.215181 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
20 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
62 505.20 руб. / шт
Оптовая цена:
61 567.62 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.215173 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
52 635.26 руб. / шт
Оптовая цена:
51 845.73 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.042043 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
58 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
68 148.81 руб. / шт
Оптовая цена:
67 126.58 руб. / шт !
| Артикул: | 02.06.215182 |
|---|---|
| Бренд: | ESQ |
12 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
44 547.50 руб. / шт
Оптовая цена:
43 879.29 руб. / шт !

















