Обогреватель компактный 230Вт 230В DKC R5FMHT230S
{
"id": 78572,
"canBuy": "Y",
"price": 17930.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM klima |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.329 |
| С комнатным термостатом: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
17 661.58 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
101 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Обогреватель компактный 230Вт 230В DKC R5FMHT230S можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM klima.
Товар Обогреватель компактный 230Вт 230В DKC R5FMHT230S доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Обогреватель компактный 230Вт 230В DKC R5FMHT230S доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | RAM klima |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | DKC |
| С комнатным термостатом: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 142 мм |
| Глубина: | 66 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальная мощность, Вт: | 230 Вт |
| С вентилятором: | Да |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В: | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по, В: | 300 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с: | 75 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по: | 300 В |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C: | 100 Вт |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | R5FSHT750 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
138 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
20 460.79 руб. / шт
Оптовая цена:
20 153.88 руб. / шт !
| Артикул: | HFT1200C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
60 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
17 978.36 руб. / шт
Оптовая цена:
17 708.68 руб. / шт !
| Артикул: | R5FMHT300S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
127 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
19 826.97 руб. / шт
Оптовая цена:
19 529.56 руб. / шт !
| Артикул: | R5AHT15001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
10 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
17 640.57 руб. / шт
Оптовая цена:
17 375.97 руб. / шт !
| Артикул: | HFT900C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
34 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
17 155.88 руб. / шт
Оптовая цена:
16 898.54 руб. / шт !
| Артикул: | HFT800C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
52 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
17 155.73 руб. / шт
Оптовая цена:
16 898.40 руб. / шт !
| Артикул: | HFT1000C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
143 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
17 748.50 руб. / шт
Оптовая цена:
17 482.27 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | R5AHT15001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
10 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
17 640.57 руб. / шт
Оптовая цена:
17 375.97 руб. / шт !
| Артикул: | R5FSHT500 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
810 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
14 837.18 руб. / шт
Оптовая цена:
14 614.62 руб. / шт !
| Артикул: | R5FMHT300S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
127 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
19 826.97 руб. / шт
Оптовая цена:
19 529.56 руб. / шт !
| Артикул: | R5FSHT750 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
138 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
20 460.79 руб. / шт
Оптовая цена:
20 153.88 руб. / шт !
| Артикул: | R5FMHT300 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
56 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
16 383.78 руб. / шт
Оптовая цена:
16 138.02 руб. / шт !
| Артикул: | R5FSHT501 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
15 936.20 руб. / шт
Оптовая цена:
15 697.16 руб. / шт !
| Артикул: | R5FPH1200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
102 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
21 696.06 руб. / шт
Оптовая цена:
21 370.62 руб. / шт !













