Обогреватель на DIN-рейку 15Вт IP20 IEK YCE-HG-015-20
{
"id": 126599,
"canBuy": "Y",
"price": 1275.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.25 |
| С комнатным термостатом: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 70 мм |
Период гарантии: 1 год
Кратность заказа: 1
Описание
Обогреватель на DIN-рейку 15Вт IP20 IEK YCE-HG-015-20 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель IEK.
Товар Обогреватель на DIN-рейку 15Вт IP20 IEK YCE-HG-015-20 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Обогреватель на DIN-рейку 15Вт IP20 IEK YCE-HG-015-20 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| С комнатным термостатом: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Высота, мм: | 65 мм |
| Глубина: | 56.5 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Номинальная мощность, Вт: | 15 Вт |
| С вентилятором: | Нет |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В: | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с: | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по: | 230 В |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C: | 15 Вт |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | YCE-TNC-00-60 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
639 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
459.33 руб. / шт
Оптовая цена:
452.44 руб. / шт !
Аналогичные товары
| Артикул: | heater-click-15-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
181 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
1 312.10 руб. / шт
Оптовая цена:
1 292.42 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | YCE-RC-08-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
219 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
1 299.59 руб. / шт
Оптовая цена:
1 280.09 руб. / шт !
| Артикул: | R5AHT025 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
1 303.81 руб. / шт
Оптовая цена:
1 284.25 руб. / шт !
| Артикул: | YCE-RC-13-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
100 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
1 603.20 руб. / шт
Оптовая цена:
1 579.16 руб. / шт !
| Артикул: | YCE-HG-030-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
153 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
1 521.88 руб. / шт
Оптовая цена:
1 499.05 руб. / шт !
| Артикул: | heater-click-15-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
181 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
1 312.10 руб. / шт
Оптовая цена:
1 292.42 руб. / шт !
| Артикул: | YCE-RC-10-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
250 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
1 362.20 руб. / шт
Оптовая цена:
1 341.76 руб. / шт !
| Артикул: | YCE-HG-045-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
447 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
1 495.96 руб. / шт
Оптовая цена:
1 473.52 руб. / шт !











