Светильник светодиодный точечный ILED-GX53-230-G GX53 встраив. зол. IONICH 1650
{
"id": 132602,
"canBuy": "Y",
"price": 76.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Номинальное напряжение с, В: | 210 В |
Период гарантии: 2 года
Кратность заказа: 10
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Номинальное напряжение с, В: | 210 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 107 мм |
| Цвет корпуса: | Золото |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 34 мм |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |
| Монтажный диаметр: | 80 мм |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | C0043753 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
73.20 руб. / шт
Оптовая цена:
71.37 руб. / шт !
| Артикул: | C0043804 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
4015 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
81.74 руб. / шт
Оптовая цена:
79.70 руб. / шт !
| Артикул: | 1649 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
44 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
76.74 руб. / шт
Оптовая цена:
75.59 руб. / шт !
| Артикул: | C0043802 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
800 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
81.74 руб. / шт
Оптовая цена:
79.70 руб. / шт !
| Артикул: | Б0017097 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
85.40 руб. / шт
Оптовая цена:
83.27 руб. / шт !
| Артикул: | C0043797 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 249 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
75.64 руб. / шт
Оптовая цена:
73.75 руб. / шт !
| Артикул: | C0043713 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
73.20 руб. / шт
Оптовая цена:
71.37 руб. / шт !










