Светорегулятор СП 500Вт Бриллиант сл. кость UNIVersal 7948646
{
"id": 32478,
"canBuy": "Y",
"price": 314.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | Бриллиант |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | Universal |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
309.47 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 7 шт
Обновлено 26.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Светорегулятор СП 500Вт Бриллиант сл. кость UNIVersal 7948646 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Universal. Серия Бриллиант.
Товар Светорегулятор СП 500Вт Бриллиант сл. кость UNIVersal 7948646 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Светорегулятор СП 500Вт Бриллиант сл. кость UNIVersal 7948646 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Бриллиант |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | Universal |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 40 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 600 В.А |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Ширина устройства: | 81 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 60 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Тип нагрузки: | Резистивная |
| Управление напряжением с: | 220 В |
| Управление напряжением по: | 220 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | 7948691 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 78 шт
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
34.18 руб. / шт
Оптовая цена:
33.11 руб. / шт !
| Артикул: | 7948714 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 22 шт
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
36.56 руб. / шт
Оптовая цена:
36.01 руб. / шт !
| Артикул: | 7949704 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 3 шт
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
36.70 руб. / шт
Оптовая цена:
36.15 руб. / шт !
| Артикул: | 7949728 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 4 шт
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
51.60 руб. / шт
Оптовая цена:
50 руб. / шт !
| Артикул: | 7948684 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
1397 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
53.29 руб. / шт
Оптовая цена:
52.49 руб. / шт !
| Артикул: | 7947465 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 7 шт
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
54.14 руб. / шт
Оптовая цена:
53.32 руб. / шт !
| Артикул: | 7949742 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 17 шт
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
64.31 руб. / шт
Оптовая цена:
63.34 руб. / шт !
| Артикул: | 7949711 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
1018 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
67.48 руб. / шт
Оптовая цена:
66.47 руб. / шт !
| Артикул: | 7948707 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
574 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
67.98 руб. / шт
Оптовая цена:
66.96 руб. / шт !
| Артикул: | 7947489 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 5 шт
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
69.06 руб. / шт
Оптовая цена:
68.03 руб. / шт !
| Артикул: | 7949735 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
1325 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
93.85 руб. / шт
Оптовая цена:
92.44 руб. / шт !
| Артикул: | 7948721 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
805 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
96.76 руб. / шт
Оптовая цена:
95.31 руб. / шт !
| Артикул: | 7947502 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
315 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
98.28 руб. / шт
Оптовая цена:
96.81 руб. / шт !
| Артикул: | 7949759 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
568 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
123.50 руб. / шт
Оптовая цена:
121.65 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 7947427 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
879 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
319.10 руб. / шт
Оптовая цена:
314.31 руб. / шт !
| Артикул: | Б0063688 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
495 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
312.06 руб. / шт
Оптовая цена:
307.38 руб. / шт !
| Артикул: | М0101 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 3 шт
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
305.56 руб. / шт
Оптовая цена:
300.98 руб. / шт !
| Артикул: | В0101 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
29 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
301.66 руб. / шт
Оптовая цена:
297.13 руб. / шт !
| Артикул: | Б-В0101 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
140 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
316.04 руб. / шт
Оптовая цена:
311.29 руб. / шт !
| Артикул: | Б0063682 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
438 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
330.26 руб. / шт
Оптовая цена:
325.30 руб. / шт !
| Артикул: | Б0063687 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
380 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
312.06 руб. / шт
Оптовая цена:
307.38 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 7949674 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
350 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
376.09 руб. / шт
Оптовая цена:
370.45 руб. / шт !
| Артикул: | 7947427 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
879 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
319.10 руб. / шт
Оптовая цена:
314.31 руб. / шт !





















