Светорегулятор СП 500Вт Маргарита серебр. UNIVersal М0101-S
{
"id": 397239,
"canBuy": "Y",
"price": 24.1,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]

| Серия: | Маргарита |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | Universal |
| Вес, кг: | 0.07 |
| Цвет: | Серебро |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
Период гарантии: 3 года
Код ТН ВЭД: 8536500700
Код ОКПД2: 27.33.11.140
Кратность заказа: 10
Технические характеристики
| Серия: | Маргарита |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | Universal |
| Цвет: | Серебро |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 207 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 253 В.А |
| Наличие галогенов: | Нет (без) |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Ширина устройства: | 84 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 55 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Тип нагрузки: | Резистивная |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 8 В |
| Управление напряжением по: | 230 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 7949674 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
274 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
376.09 руб. / шт
Оптовая цена:
370.45 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | A0101-OBr |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
2791 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
279.80 руб. / шт
Оптовая цена:
275.60 руб. / шт !
| Артикул: | A0101-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 13 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
270.30 руб. / шт
Оптовая цена:
266.25 руб. / шт !
| Артикул: | М0101-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
119 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | A0101-Br |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
2778 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
277.47 руб. / шт
Оптовая цена:
273.31 руб. / шт !
| Артикул: | A0101 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 26 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
280.07 руб. / шт
Оптовая цена:
275.87 руб. / шт !
| Артикул: | A0101-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 46 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
277.47 руб. / шт
Оптовая цена:
273.31 руб. / шт !
| Артикул: | A0101-V |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
3160 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
273.67 руб. / шт
Оптовая цена:
269.56 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | М0101-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
119 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | М0101 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 7 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
305.56 руб. / шт
Оптовая цена:
300.98 руб. / шт !












