Табличка маркировочная горизонт. CNU/8/020 "X" (уп.500шт) DKC ZN8020H
{
"id": 77862,
"canBuy": "N",
"price": 1.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.001 |
| Исполнение: | Форма карточки |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 10 мм |
Кол-во в упаковке: 500
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
1.82 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 29.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Табличка маркировочная горизонт. CNU/8/020 "X" (уп.500шт) DKC ZN8020H можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия Mark.
Товар Табличка маркировочная горизонт. CNU/8/020 "X" (уп.500шт) DKC ZN8020H доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Табличка маркировочная горизонт. CNU/8/020 "X" (уп.500шт) DKC ZN8020H доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Форма карточки |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 10 мм |
| Ширина, мм: | 5.1 мм |
| Способ монтажа: | Зажим |
| Маркировка: | Символы |
| С текстовым полем: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | TUB1502 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
155 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
2.36 руб. / шт
Оптовая цена:
2.30 руб. / шт !
| Артикул: | UZMA-BIK-Y136-T |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
246893 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
2.18 руб. / шт
Оптовая цена:
2.06 руб. / шт !
| Артикул: | 038464 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
2900 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
1.44 руб. / шт
Оптовая цена:
1.42 руб. / шт !
| Артикул: | UZMA-BIK-Y153-S |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
150515 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
1.29 руб. / шт
Оптовая цена:
1.22 руб. / шт !
| Артикул: | 038460 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
100 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
1.79 руб. / шт
Оптовая цена:
1.76 руб. / шт !
| Артикул: | TUB1202 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
32000 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
1.89 руб. / шт
Оптовая цена:
1.64 руб. / шт !









